Скажите, что не только меня от ноября плющит

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я люблю:) Это же скрашивает зиму:) ожидание лучше самого нового года:) правда, уже несколько лет у меня нг не особо [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не скрашивает, скорее, вгоняет в депрессию, особенно неуместные гирлянды в марте). К 8-му как раз меняют на букетики ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не , не плющит) Погода принесла спокойно-лирическое настроение. Примерно такое : https://www.youtube.com/watch?v=0A6LB8PPCdk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Интертопе шарики-фонарики в средине октября понавешивали. треш вообще. а нг мишуру + я люблю до Рождества. после меня бесят гирлянды и пр. на улицах и в магазинах, особенно в феврале, до такой степени оно не в тему[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли все-таки студию йоги?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. мені підготовка до свят теж подобається:) хоча, на комерціалізацію теж злюсь, од "наближається свято" оскома... сцуки:([+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! я тоже глинтвейнн сейчас организую, подруг позвала, лежать как медведь в берлоге уже физически не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы все раздражительные, девушки:) а я люблю все это:) ярмарки рождественские... катки... новогодние огоньки... жаль, нет возможности с родней встречать нг, как раньше [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж тоже люблю, но после окончания праздников надо все срочно снимать))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну до марта у меня тоже елка не стоит:)) до старого нового года обычно. в этом году без елки:( вообще не знаю, как и украшать квартиру, по-моему, катофан все сметет... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а мне тоже ничего не хочется делать и очень не хватает того, кто бы развлекал и при этом надо и детей кормить и программы писать. И на горизонте маячит эверест по имени Диссертация[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Сам себе праздник не устроишь Никто тебе не устроит. Это я про настроение. А так: мишура, огоньки, песни.... подарки готовишь, пряники печёшь, домики разрисовываешь[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего она умерла-то? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же 25 лет, или я что-то путаю? а вот мне 42... а так все практически то же самое[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кино ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы раз в Финляндии были на НГ, вышли 1-го на улицу, в Хельсинки, 9 утра - елку убирают, все, страна, за работу )). Там еще и рабочий день был, кажется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно я люблю осень (время обновления), но в этом году и мне депрессивно (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отош!!! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я вам скажу, от тренировки чуток попустило, сходила за продуктами, в духовке+ модный яблочный пирог печется, подружаню жду:)еще на подоконник в спальне положила нг гирлянду, от ярких огоньков как-то теплее и радостнее, а в гостинной зажгла несколько свечей, греют:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо и себе вина купить, а кто знает какое для глинвейна? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы было написано полиэстровый свитер?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не колючая, колючая славабогу в прошлом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ноябре, коли автору ветки холодно и нельзя согреться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, меня не плющит. Некогда. График работы плотный, через день в зал хожу, в автошколу, ребенка по врачам тягаю, с мужем срусь (извините), любовника окучиваю. Кроксики любимые ношу по лужам по косточки.. Мне всё нра! Только есть много стала, а метаболизм еще не разогнан - набрала 3кг жира. Через 3 недели день рождения, надеюсь к нему сброшу 5 кг))Не грустите, не сидите дома! Сходите в кино или на выставку какую. Или просто в автомобиле по ночному городу с испанской музычкой, да под дождиком...ммм)))) Обажаю такую погоду! Наконец дожди пошли, хоть дышать нормально стало![+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красное сухое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах