Скажите, что не только меня от ноября плющит

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я люблю ноябрь...и дождь люблю, почему то именно осенью зимой я активной становлюсь вот возобновила интенсивно немецкий учить...прямо не выносила его раньше, щас аж кайфую, и рисовать собираюсь продолжить)))а вообще я обожаю посидеть дома с сыном, и тепло и уютно и вкусностей накупим и фильмы смотрим, красота)))есть время посидеть в тишине, музыку послушать)))я так люблю вот это время когда я сама, ведь это редко бывает, работа часто, уроки, суета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я квартиру снимаю, нельзя( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и хорошо шо у меня планы и я не люблю с них съезжать) а то бы точно плющилась)а так только встала, а уже надо бежать с ребенком на спорт, там кофе пить и дневник заполнять на следующую неделю, через ярмарку домой, поели и в басс выгуливаться.Потом ребенка домой, а я в супермаркт и на контемп)Капец, да мы суперспортсемья!!)))прибежала и учим польский стих, бо завтра конкурс с утра...в общем, вот зачем дети нужны) шоб в ноябре не сойти с ума))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот компания нужна, я ярко выраженный экстраверт и болтуха еще та+ с мч я вообще практически не унывала в мрачное время года.. теперь другая девушка с ним не унывает)))точно подругу завтра вытащу куда-то, а то вообще не альо как-то[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, мушу до понеділка ви чухатися. Відрядження вже як місяць заплановане і потрібно їхати далеко машиною, і ввечері ж повертатися [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, планы - это хорошее средство () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожнюю, як згадую цю спеку літо+38 без дощу... мені подобається "вампірська" погода. І ще ж не холодно, от коли -5 і снігодощ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда вампірська))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня только от самой себя, вернее настроения... Обычно для меня "нет плохой погоды", а сейчас... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу ноябрь именно из-за погоды. самый депрессивный месяц в году. Мне еще март не нравится, но там уже все к потеплению идет, так немного веселее. Так вот я нашла выход: последние годы я в ноябре беру отпуск и уезжаю туда, где лето. так 2-3 недели этой депресии я просто пропускаю. Вот только вернулась, думала уже снег будет, ан нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль( Это действительно лекарство от любой хандры )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а если вязание ? Плюс плед и телевизор ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас, у меня хуже ноября только февраль, тогда вообще вешалка(( уже подумываю, как пережить без потерь) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть макраме, надо достать, а вдруг) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера бегу под дождем из больницы, зуб беспокоит, родинка голову морочит, на работе хрень, у нас с ребенком ОРВИ, а тут звонок - Здравствуйте! Подтверждаем Вашу бронь на билеты Киев-Даболим) И это было хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко вы, однако))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доставайте обязательно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в оябре плющит необходимсть вылезать из-под одеяла..Вот если бы не это-чудесный месяц... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый ненавистный месяц в году для меня - темень весь день + рано темнеет,день короткий, домой возвращаться когда темно бррр....ненавижу ездить по-темному.дождь за окном, холодно...опавшие листья под ногами...накатывает тоска..с приходом декабря попускает, ощущение надвигающегося Нового года, мейби снег, чистота...предвкушение праздника...с январем вообще приходит обновление...день длиннее, новый год, новые планы, новые мечты..ППШ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,хотя бы полчаса в сутки глаза должны видеть солнечный свет + когда я работала, специально в перерыв выходила пройтись пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в вашем возрасте была ярким экстравертом тоже, с огромным количеством друзей, подруг вокруг и много общения, и вечеринки и особенно в пятницу, субботукак будто и не я была)))даже не веритсякак все поменялось и как я этому радаесли хочется общаться нужно общаться, хочется влюбиться, нужно искать, главное делать что чувствуете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне хорошо - утром 2 часа в лесу, вечером - час в парке гуляли ветра нет - самое главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сезонный спад настроения - это вполне оправданно + вы ж в курсе насчет рекомендаций по здоровому образу жизни, полноценному ночному сну, адекватной физнагрузке, прогулкам днем хотя бы по полчаса и пр.Ничего, скоро уже начнете готовиться к Новому году, будет веселее, подарки станете выбирать друзьям и родственникам, и себе тоже, напланируете чего-нибудь интересного на каникулы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ш-это же отлично)) вы по поводу или для снятия ноябрьского синдрома?)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах