Скажите, что не только меня от ноября плющит

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все рекомендации выполняю, кроме прогулок+ но до подготовки к нг надо дожить)) скорее бы уже снег и без пасмурности...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гости неожиданно нагрянули... выпили все, что было в доме, даже то Ш, которое уже купила учительнице на подарок на Новый год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, живу в ожидании весны, сколько себя помню я от Солнца завишу, если его нет-я тоже в спячке морально и физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Одессе месяц выдался на редкость теплый и солнечный, уже 21-е а у нас все +15, все в сапогах и шапках по сезону одетые парятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра на два кружка под зонтиком, к вечеру бодрячком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я балдею от ноября в этом году сама в шоке[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня сегодня посетила идея переехать жить туда, где нет такой осени и зимы Хотя зиму люблю, но чтобы со снегом, а вот осень терпеть-ненавижу. Сыро, противно, грязно, голо и темно. Еще терпеть не могу дождь. Такое впечатление, что день, еще не успев начаться уже заканчивается. Средство борьбы пока не изобрела. Хотя скоро Новый год, снег (надеюсь) и другие праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вспомнила однокурсницу из Душанбе, как она приехала домой на зимние каникулы, там +23, она раздетая идет, а папа в зимнем пальто и норковой шапке рядом шипит, что она его позорит )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже плющит. дома бардак, заказ недовязан, еды, правда, приготовила на роту солдат и дети пошли спать - хоть какая-то радость. хотела сделать вечер трезвости - нафик. пойду мартини с клюквенным морсом замешаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на тлі дитячих болячок листопад меркне + я не звикла так одразу здаватися. як листопад - найгірший місяць (хоча, мені сьогодні і кума таке казала), то як потім переживати 4 зимових місяці? тре сили розтягувати:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тіко позаканчувалися болячки, ттт, тиждень як в школу пішли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, жизнь слишком коротка, чтобы страдать ноябрями и февралями Мне только всегда в холодную пору жаль птиц и бездомных животных - у них нет дома и пледа, где можно спрятаться.Желаю наладиться Вашей личной жизни. Когда с ней все ок, хорошо в любую погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не питай чом заплакані очі:)) + мала вийшла після лікарняного на 1 (сік!) день. три уроки. забрала її вже геть ніяку.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене не бардак, бо приходила репетиторка. за в"язання думала сісти, але теж увесь день провела на кухні... хоч наче нічого такого не зготувала.спасибі кумі, приїхала на гостини, трохи потринділи.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы полностью правы. спасибо за пожелания) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно! трезвость для слабакофф)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю( мені краще зима, ніж дощі, чогось () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда эта песня в плейлисте, если для фона там... если набрать в ютьюбе "бон джови", то эта песня в том листе)) как раз такие легкие ненапряжные песенки) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня был первый "снег":)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только. НО в Питере, например, я бы вообще в это радостное времягода повесилась бы. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по картинці, я, звісно, сніг дуже люблю... а от мороз... (а для мене все, що менше +10 - то мороз):))[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене цього року на нову шубейку великі надії)) сама не люблю холод () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бон джови? какая легкая ненапряжная песенка?? Ты вообще, по ссылке ходила?? Бонджови попсовик, а за Эксела Роуза я бы замуж вышла!! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах