Скажите, что не только меня от ноября плющит

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничё, прорвёмся :) тут осталось то - неделя... а там быстренько зима, ну чуть марта перетерпеть и хух... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вот что-то начало плющить от того, что у меня в городе происходит... Сейчас идет спецоперация прямо около места, где живет моя подруга... Прямо центр города+ уже два дня уровень террористической опасности на 4 из 4-х возможных, закрыты все магазины, метро, все музеи, все мероприятия отменены, на улицах пусто, как-будто апокалипсис какой-то. Сама я живу в тихом районе, вроде ничего не должно тут случиться... но я и не думала, что в центре прямо такое может быть. Даже и не заберешь теперь их (подругу с мужем) к себе, из дому-то не выйти им теперь...Что-то меня это притомило...[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, закончили рейд: шестерых арестовали, одного ранили, главного так и не нашли [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всех крупных супермаркетах есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, праздники ж другие...в Украине мы тоже 29-31 декабря ставили [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу оленя))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это ваши индивидуальные взаимоотношения с шерстью. если нет аллергии на шерсть - именно с точки зрения медицины - то все остальное - индивидуальнокак человек, не выносящий малейшую колкость, но без аллергии на шерсть - ответственно заявляю - хороший меринос не колета то, что многие видят с ярлыком "меринос"- так меринос там и не ночевал, я тоже такое мерялаи "кашемир" колючий меряла. с зашкаливающим ценником, что характерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, если б у меня была возможность сидеть дома и пиццу запивать пивом, меня бы не плющило ))) нашли на что жаловаться[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, кроме золотой осени и то грустно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала форум жителей Израиля. Чтобы Вы понимали, тут красота необыкновенная, солнце, все в майках и шортах, люди купаются в море !!!!!! Так вот, пишут практически тоже самое, что и тут " как пережить зиму, меня плющит, начинаются холода". Мне смешно это читать, не понимаю, как вообще можно жаловаться на погоду, в Израиле почти не бывает серого неба, которое у нас неделями или месяцами. Как можно ныть, что зима скоро, когда тут такая красота и можно бегать в майке вдоль берега моря вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за модний пиріг? у мене яблук кілограмів з 5 некрасивих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такий:+ http://ginger-blonde.livejournal.com/75245.html[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, где я писала другое. Это Я не люблю шерсть к телу и зиму, остальные вольны хоть белье шерстяное использовать. Вот муж, например, термобелье мериносовое очень любит, говорит - идеально мягкое. А меня трусит даже рукой его сжимать. И давайте не будем развивать тему про ценники и ярлыки. Не о том речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,разве в этом счастье? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Брюссель ? Да, нам тоже пришла рассылка отменить все командировки туда... Желаю вам, чтобы все поскорее закончилось, и без жертв.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю дело не в ноябре, а во внутреннем дискомфорте. Вам бы дрожи в коленках да бабочек в животе и ноябрь, как один из 12 месяцев, был бы нипочем)Я тоже не особо радуюсь ноябрю-декабрю. В январе уже веселее, все ж ближе к весне. Но я ищу позитив и счастье в отсутствии негатива и несчастья. Так что ноябрь совсем неплох, все хорошо.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Оль, меня всю жизнь плющит осенью и зимой. Не переношу это время, серое небо, дождь, туман - это ужас ужасный. На меня очень влияет погода, да, согласна, что счастье - это отсутствие несчастья и самое главное, что близкие здоровы и живы, но это плачущее небо, серые дома и небо - уууууууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала ниже- счастье это отсутствие несчастья. А если еще и пиво, и пицца- ваще джекпот) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, нерадостно, согласна, но я себя накрутить на ровном месте могу с копеечной проблемой. У меня все познается в сравнении () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ФБ: в ноябре каждый порядочный человек должен проваляться в депрессии от 7 до 10 дней. и шоб там не говорили, а в Израиле таки порядочные люди живут :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое "проваляться"! Это ж надо иметь время, и разрешить так заботиться о себе) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала версию, что темноглазые люди переносят мрачный период тяжелее, т.к. получают еще меньше света(на сетчатку), чем светлоглазые.Если у вас карие глаза - у вас на один повод "плющиться" больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не проблема, это состояние души ) Когда я еще совсем маленькой была, то первым делом после пробуждения, смотрела в окно, прямо не поднимаясь с кровати, голову подниму и заглядываю, есть солнце или нет, до сих пор так делаю. Солнце и голубое небо - очень важны для моей счастливой спокойной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня темно карие глаза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що ти сказала? я забула:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах