По следам инспекции РД Фреймут

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давно было? Сдайте место [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком роддоме такое и сколько стоило это удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толпой это как - с вилами что ли?) да и не всем выгодно это)) я вот посчитала, что меня да, устраивает - мне проще раз в 10 лет заплатить за роды 1500 долларов, и за прием врача в частной клинике 300 грн раз в несколько месяцев, чем платить налоги ежемесячно по 10 тыс гривен..... )) и да, бардак этот в какой-то степени устраивает вполне. иначе бы пришлось как в Европе - ты пашешь и отчисляешгь по 2000 евро в месяц, а за твой счет в крутых клиниках бесплатно лечат толпы неимущих нелегалов)Вот в Европе сейчас ахтунг - за чей счет банкет, как вы думаете? не за счет государства, а за счет простых европейцев, которые пашут как папа карло, пока понаехавшие сидят на социале и пользуются всеми благами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А+ Как давно и сколько все обошлось? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. я рожала в 6м почти 10 лет назад- только приятные впечатления да, платная палата. Я 4 раза была там же на сохранении, все время в платных палатах(2х местная первый раз и 1-местная последующие). Но послеродовые у них отдельные все. На 2 палаты душ и туалет, то есть на 2 роженицы с ребенками. В платных хорошие кровати, никаких сеток. минимально холодильничек, чайничек, столики новые, кювезики тоже совсем приличные. можно возмутиться: "ну, конечно, платная палата!", но я считаю, что раз или 2-3 в жизни можно найти те 20-50-100 уе, чтобы лежать в нормальных условиях, с хорошей мебелью и посещениями родственников. Впрочем, и в обычных палатах ужасно страдающих не было. Единственное, что пугало- это отсутствие персонала детского отделения в ночное время(мне пришлось бегать по этажам, нужна была срочно помощь). Это уже тоже послеродовое. То есть по поводу распиздяйства у меня были замечания. По бытовым условиям- нет. И расцеживали, и еду приносили в палату в первый день, и чай ночью заваривали. Да чудесно все было, если бы не тяжелые длительные роды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)+ А как вы знали что все будет хорошо, вам рекомендовали? Деньги я так понимаю после платятся, [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А+ В родзале душ или ванная были?И согласна, что такую сумму можно относительно выделить, просто в массе речь идёт о совсем других цифрах[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не о том речь. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок,спс. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню что было в родзале мне было не до душа и ванной))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если попросить забрать, то заберут ( и это исключение, что в реанимации так надолго оставляют). Но со вторых суток вместе, да. Но сейчас, имхо, и операции проходят легче, чем раньше и восстановление быстрее...так что я только за() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в Украине много понаехавших что ли?:)) или пусть лохи платят налоги, с которых блага (пусть и небольшие) будут всем делать [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все гос РД - совок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все должны в исиду идти, причем со всей Украины))) или не знаю, может, убивать тех, кому ехать далеко)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

), узнаю [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успела прочитать к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь остальные платят налоги, так или иначе. Я ребенка последнего родила на 100% за свой счет от ведения беременности до выписки. Какого лешего тогда я еще ежемесячно на что-то скидываюсь? Не ясно.И да, я хочу поднять этот вопрос здесь, тут много разных людей, может кто подскажет: Что делать? Стоять под МОЗ? Так большинство своих же (матерей) первые скажут что им все нравиться((( Я не считаю, что у нас должно быть как в Швейцарии, но точно не должно быть так как сейчас. Так как воровать надо меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вам и экскурсию по роддому сделают особенно если врач договорной и предварительно будете к нему ехать на консультацию до родов.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое... операция, она и в Африке операция и после нее нужен покой, а не прыгать памперсы менять, это ж надо такое придумать... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так у вас ешо пансионат был) у меня в 2012 , после окончания операции в 3 ночи, в 6 утра уже примчалась медсестричка , со словами : ну что встаем! ))я ее величала гестаповка, )))и малыш да, все время со мной)а вот старшую да, но ночь и день забирали-пока я была в реанимации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах