По следам инспекции РД Фреймут

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в тех же гос - почитайте сколько стоят роды сейчас. В 5-м КС по контракту от штуки баксов Если неофиц договариваться - как правило сумма стартует от 600 уе за ЕР и начиная от 1000 уе за КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да везде так :-) Почитайте форумы, никто не хочет коляски бу или китай польша а самые популярные модели такие как катаются в швейцарии :-)Понты дороже денег :-)И таких мам очень много. За айфон заплатить тысячу дол, за коляску еще тыщу, а ныть что роды это дорого.Роды везде дорого. Я вообще не понимаю о чем спор честно говоря. Бесплатно можно родить и многие рожают и условия в принципе нормальные вполне человеческие. Я не совсем понимаю претензии почему нельзя бесплатно родить как в Швейцарии. Ну так мы не в Швейцарии, шоподелать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отчётность", я, Мария Ивановна, взяла от роженицы Х сегодня 1000уе. Смешно, правда. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это реальность. Пока не будет нормальной страховой медицины все так и будут брать деньги из под полы.Налоги ничего не решат.Медицина не может быть бесплатной в бедной стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повезло, сочувствую(( Странно, у врачей как правило есть "нычка", мог бы взять из запаса, вы бы потом отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смейтесь дальше. а мне плакать хочется от условий в которые постпвлены Все "гос.службы", и всё на откатах в вышестоящие инстанции.Ибо непонятно о чём спор. Рожать платно или-нет в "гос.больницах"? Каждый решает сам. В силу его личных обстоятельств (финансовых, здоровья или я уже уплатил налоги...). Сломать систему выстроенную десятилетиями, вот так с себя...это как иголка в стоге сена. Но ее надо ломать, и это другая тема еще на 500 постов.И у Марь Иванны, своя отчетность, а не расписка финансовая от роженицы Даши, Маши, Глаши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там точнее в цифрах подразумевает отчётность+ Врача нам неведомо, но с такими таксами прекрасно живут, и отдыхают зарубежом, и на работу бегут потому что там заработок, о как, это при низкой зп врача, так что жертвой делать госслужбы нечего, деньги берут люди(в частном порядке)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не договариваться, как сделала я. В 5 РД по месту регистрации можно рожать без контракта и договоренности+ и так во всех РДКстати удивилась, КАК много рожениц уже не договаривается с врачом на роды. Их все больше и больше и это хорошо...может переломается система хоть немного[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б.у купила коляску и без договоренности родила в августе. Мне куда? И таких , как я, ОЧЕНЬ много, поверьте() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если смотреть не форумы, а на улице? Одни багубу и стокке? Тако, Мариты, Зиппи какие-то. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но многие моменты муж видит. Ручку торчащую вместе в головкой точно бы заметил)) а так я в родах не могла понять, почему так трудно. Потом не могла понять почему так больно ходить. Как я могла предположить, что там ручка была(([+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой "туда" вообще не смотрел) Но я тоже однозначно за партнерские роды, нужен человек "в сознании" возле роженицы однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все на работу бегут, пришли рожать-плати, пришли в садик-плати, т.к.мест нет, и заведующая вам придумает кучу веских причин. И платят взносы, и потом воспитателям, чтоб штаны вовремя поменяла, или проследила, чтоб котлету съел, и т.д. в школе учителю не говорят, что она такая сякая и ребенок туп, а нанимают реппетиторов (опять в карман) и т.д., и ВУЗы и что это не система? Или ни кто в жизни никому и копейки не дал? И они не жертва, они лишь участники этой системы, как и все дающие-берущие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 люди берут кредиты, ходят с айфонами, а на роды - дорого Сейчас Исида вообще даром, не понимаю тех, кто договаривается со "светилой" который потом не несет никакой ответственности, не дает никаких гарантий и вообще может даже не прийти на роды. В этом смысле в Исиде - есть с кого спрашивать, и они это знают. Ну и если рассматривать вопрос не совсем удачного окончания родов - реанимация в исиде и богатырская (или Охматдет) - это как говорится 2 большие разницы. Тогда уже даже если и готов платить любые деньги - у тебя нет вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давать взятку заае и воспитателю и нанять репетитора - это абсолютно разные вещи. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас по-вашему страна богатая?)) она мутная, и нищая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему кстати у нас не сделают роды контрактными официально? Ведь частично бы это решало проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалет был точно в родзале, не общий. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю не так все просто, хотя бы сделали 100% гарантированными за немалый "благ" взнос лекарства, бахилы и мелочь [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не понимаю я, то " не так просто" В той же Москве такое есть лет десять как. Почему тогда у нас нельзя сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах