По следам инспекции РД Фреймут

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Лютий 2005 - мила під краном там же ж в палаті [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода була в нас гаряча, хороша. Лютий 2005, серпень 2003. Може, якісь були неполадки? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные, вот у меня в ЖК обычной сложилась ситуация+ Более 10врачей/медсестер, с которыми я пресеклась были просто чудными, и спокойными, и всем помогли, и все сделали, ответили, а один человек явно неадекватно, и это гинеколог.с моего участка, по сути тот кто больше всего мне нужен, и куда деться? В тот кабинет больше даже не войду, вот и тот один который все перечеркивает.Ну как пример мои две подруги в разных рд сразу с порога наткнулись на ор), при этом сами позитивные и спокойные барышни.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я припускаю, що в світі багато див )) але й "перекреслює все" - це не про мене якщо на мене хтось "наїде" спочатку, але далі все буде добре, я згадуватиму не "ор", а все було добре. Я, припустимо, на перших пологах була змушена довгенько чекати у передпокої, бо було багато дівчат, і поки всіх оформили, я чекала. В коридорі Можна сказати - це капець! з розкриттям 7 см чекати 40 хв! А можна погуляти колами по коридору і поговорити з чоловіком, подивитись у вікно, спробувати пожартувати, відполіктись... не знаю. Я обрала друге. А могла перше. :) мала право! бо мене таки змусили чекати в пологах в коридорі - по факту. все, кидаю цю тему, бо це дуже особисті всі штуки [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они гонят((( Главврач совсем оборзел((( Или это самодеятельность персонала, хотя вряд ли. Если вы заплатили благотворительный взнос, больше ничего платить не надо.Попробовал бы мне кто-то сказать про медикаменты за свой счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"во время" - это постоянно там находиться? или просто сходить помытья? Если просто помыться, так можно в любое время, туда мало кто ходит во время, он всегда свободен.А так, чтоб постоянно и только ваш - да, нет такого...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) улыбнуло. Не обсуждаю даже [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, они в курсе, какой должна быть коммуникация, просто позволяют себе отрываться на беззащитных роженицах. Тогда ведь и мужей не пускали. При муже так не хамили бы уже... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не побоялись без договоренности на КС? как вообще происходит плановое кс? а если раньше начнется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстатида. А на коляски тратят от 1000 дол, сейчас самые популярные модели стоят еще дороже.А на роды нету.Не понимаю :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот попробовали, сказали, а уже раскрытие и практически+ Роды, ничего не дали и таки послали покупать, либо муж вообще не пройдёт. То есть полное ощущение что попали в гости, будучи самыми нежданными и нежеланными. Но ведь не в гости пришли, и таки все заранее оплатили, и не 100-300грн даже, 3500 и не меньше, меньше-не подписываем обменку и все.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и про роды в гос. РД пишете? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не побоялась, тем более оно плановое. В 6 РД все врачи хорошие, никто вредить специально не станет, если не заплатить++ Я провела в РД 3 дня До и 5 дней после операции и могу сказать, что там замечательный персонал. Никто не заглядывал в руки, все выполняли свою работу очень качественно. Именно поэтому я подписала обменку именно тамА плановая операция КС проводится как правило ровно в 39 недель. Мне дали направление за 3 дня до 39 недель и мне назначили дату в РД.Если началось бы раньше-повезли бы на операцию раньшеХирурги были ПРЕКРАСНЫЕ! Анестезиолог тоже, да весь персоналПервый раз я рожала по договоренности. Этот раз абсолютно ничем не хужену и бесплатно-это условно...4000 медикаменты и 1000 благ взносЕдинственное, т.к пришел ко мне анестезиолог знакомиться, и у меня есть некие особенности, я его попросила сделать все хорошо, за что заплатила 1000 грн после операции (на мое усмотрение сумма была)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого есть 30 000 на коляску, стокке к примеру, или бугабу какую-нибудь, не будет рожать бесплатно+ а большинство сейчас и 300 -500 долларов по курсу заплатить за роды если и может, то в ущерб своей семье (коляска бюджетная 5-8000 грн новая кстати стоит, что тоже недешево)...да ведь и есть те, кто понимает, что эту систему, прогнившую насквозь надо ломать и иногда начинать с себя...и пока врачи НАГЛО называют в лицо свои тарифы на роды и многие тянутся и платят, запросы уменьшаться не будут и обычные люди будут продолжать БОЯТЬСЯ рожать без оплаты врачу в карман...Надоело это взяточничество..а это именно оно, кто бы что ни говорил[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уроды однозначно((( Когда уже этого Кувиту уберут?((( Сочувствую конечно.Они дождутся, что никто вообще в 3-м рожать не будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ошибаться но при любой плановой операции консультация с анестезиологом обязательно должна быть .. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Договорные роды в том понимании, в котором принято говорить у нас в стране, это договор устный именно с врачом+ И как правило вот эти тарифы на роды идут именно от врачейЯ не знала, кто у меня будет врач вплоть до момента, когда меня стали готовить к операции. И то, зашла ко мне ассистентка хирурга. И с хирургом я познакомилась уже лежа на столе)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Накануне обязательно знакомство с анестезиологом) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, какой может быть строгий отчет, если многие сумму благодарности не называют и поэтому эта благодарность может быть абсолютно любой() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одному не называют, другому чётко говорят, и отчетность есть. Также как и в школах, есть взносы. Одни платят, другие в районо жалуются. В итоге, каждый месяц директора заносят. В больницах, роддомах все тоже самое с МОЗ. Помоему это не открытие. Все об этом знают и несут. На одном ликаре, сколько тем было о размере благодарности врачам? Полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто тратит? На каждую коляску есть вторые руки, а если доживет то и третьи. И это коляски не по штуке баксов. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что могу сказать...ломать надо это систему и таки каждому начать с себя, сорри за заезженную фразу() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется да, он после пришел.Да, вспомнила, раньше действительно благ взнос был отдельно, медикаменты отдельно.А Вам врач не говорил список медикаментов? Я помню, мне диктовал врач, когда я договаривалась про роды.Главврач тогда Бойченко была вроде.А вот с Miss_Happyness действительно беспредел.Тут медикаменты однозначно должны были входить в благ. взнос, тем более, такой большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах