По следам инспекции РД Фреймут

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4-й, на правом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня была одноместная палата - я лежала одна, а были и такие палаты, где можно было разместить еще ухаживающего + Какая-то женщина лежала с мамой.Посещения можно, но ведь не всегда по времени совпадает лекция и посещение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там рожала знакомая, по договоренности+ палата на троих, санузел на этаже, ее привезли после родов, а в палате чьи-то мужья мамы и сверкови. Родзал был индивидуальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договариваться заранее за эту сумму со многими из не получится, это ж обязательства и время ,+ Если там такса +- 1000, то за 200 разговора нет.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милицию штудируют, переатестовывают, детекторы.. Была б моя воля я б в медицине ещё более все ужесточила+ Что может быть важнее здоровья?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это дешево еще. Я подписывала обменку в 6 РД в июле и мне врач предложил свои услуги+ чтобы все понимали, 4000 грн -это медикаменты (я их сама покупала и они все пригодились)1000 грн (я правда 500 заплатила благ. взнос)А он говорит: мне 600 у.е по курсу (это ко всем тем затратам конечно)Анестезиолог, медсестры -это отдельно, сказал онНу так не хило вышлоЯ бесплатно рожала в итоге и очень довольна Заметила, что договорных родов становится меньше и это отлично[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об уходе за младенцем. Можно не ходить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там для тех, кто рожает не по месту регистрации, роды по прейскуранту.() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нарушает конституцию как минимум. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете написать+ Мне в почту где у кого родили в итоге, и врача который 600огласил?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут оглашу, скрывать нечего++ Грохольский огласил ( и не только мне, как оказалось потом, причем он суммы называет разные : кому 500, кому 700) , а плановое кесарево у меня было с отличной бригадой врачей: Коврига оперировал (завгинекологией. Отзывов о нем мало, не ищите даже, но все хорошие), Островская ассестировала) Анестезиолог (зав. тоже) сделал отличную спинальную анестезиюШов у меня еще лучше, если это возможно, чем после первого кесарево[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так поняла, что если скорая привезет, то они в медпомощи не откажут, но если приехать и подписать заранее обменку, то направят читать прейскурант+ где-то мне попадался сюжет по ТВ о 5 РД и этом прейскуранте..тоже говорили, что юридически это все оформлено не верно, хотя 5 РД своих цен не скрывает..Вы знаете, лучше так, чем когда оглашают тарифы на роды или ходят потом и в руки заглядывают врачи...В ЖД роддоме тоже практика такая же. Я там сына рожала и мне такой подход намного ближе, чем тарифы врачей "по курсу"[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ясно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... как так можно, я не понимаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня в 2005 году брали деньги за то что бы забрать ребёнка в детское отделение хоть на пару часов. У меня температура поднялась, я медсестру умоляла, а она мне - Нам не разрешают, у нас же "совместное пребывание", нельзя. И взяла её у меня после 12 часов ночи часов до 5 утра. Один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ужас?)) я просила не забирать даже в детское)) днем я имею ввиду)) детки же спят почти все время)+ в реанимации, где я лежала в последний раз, все ждали, когда малышей привезут)))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно меньше, потому что киевские доктора конкретно оторвались от земли, особенно сейчас, когда курс 24. Одно дело благодарность, которая была всегда, а другое тариф.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, партнерские роды тоже не панацея, увы(( Многие мужья не медики, если есть что-то скрытое, могут не заметить.А во-вторых, многое только после родов открывается, когда мама одна с ребенком((Так что я и говорю, страшнее условий отношение персонала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы со мной мелких не было, так я бы там точно со скуки померла ))) Да, и потом лучше сразу ребеночка получить и учиться с ним справляться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что женщина должна отдохнуть, я не против того, что ребенок с мамой, я в шоке от того, что ее бросают одну в таком состоянии с ребенком [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие проблемы - хотите условий рожайте в Исиде. ну и опять же - например даже в наших гос. роддомах можно получить отдельную палату двухкомнатную семейную с евро ремонтом, двуспальной кроватью, кухней , телеком, сан. узлом, кондиционером и личной медсестрой и не парится о вопросе перчаток и лекарств - мы заплатили сумму "под ключ" и не бегали вообще ни за чем и не думали ни о чем. Мы жили там 4 дня , вечером вместе телек смотрели и ужинали, с вином кином и домином. И обошлось это все в стоимость поездки в Турцию на неделю - 1500$раз в 10 лет это много?!!! за достойные условия и позитив от родов и роддома?В Швейцарии и США страховая медицина. А если со стороны рожать без страховки - то поинтересуйтесь, сколько там стоят роды.Меня другое поражает - почему у нас все хотят комфорта, условий -- все бесплатно??Нет денег??? Да не верю))) На Турции с Египтами раз в год есть, а на роды раз в 5-10 лет такую же сумму так жаба давит выделить)и надо экономить на себе , а потом 10 лет вспоминать, как было хреново..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, как всегда,"скопировали" с Запада, только все так, да не так)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня за 1000 евро было все-все-все, не было бы денег не претендовала бы на супер условия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а зачем идти рожать в этот роддом 4 раза, если все 4 раза там - ужас?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как грубо), вы пишете о своём опыте? Приведу вам не один+ Где оплачены и вымагательские взносы, и приличная такса врачу (не благодарность, а конкр.сумма), а ни бахил, ни перчаток, ничегошеньки не дано,И Исида не спасательный круг, Не всех берёт, и далеко не у всех есть такие бешенные суммы на роды, по факту на 1-3 дня , из которых тобой активно опекаются не ежеминутно.Так что в гос.рд за деньги можно и Не получить.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах