По следам инспекции РД Фреймут

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень мало людей где? Уточните пжс [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де там ужас? Я прийняла душ і збігала в дитяче по малу, пичому "збігала" - це буквально. І сусідка моя по палаті так само.Все залежить від самопочуття. От після перших пологів я не скакала, да. Але теж була рада дитині.Раніше дітей окремо тримали тиждень, ото для мене ужас)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете как мало, вот удивляет. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересмотрите цифры и валюту,которую вы написали, + Либо перестаньте следить за этими исследованиями)), я серьёзно. При чем здесь этот бред, речь идёт об элементарных услугах.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все залежить від самопочуття"(с) ненормально после операции бегать вокруг ребенка, женщине нужна помощь [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И со своими ограничениями Исида, да вы-то в курсе + Сейчас вроде еще кто-то собрался открывать частный роддом в Киеве, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так заострились на РД. А ведь это самое простое, все таки можно и выбрать и заплатить заранее, а там уж кому что нравиться. Но, а как на счет просто, не дай Боже, попасть в больницу? В детскую больницу? В 90% случаев это будет полный треш и кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подхватила за рд,потому как актуально, и за последний год + Среди подруг уе и договорённости не сделали все гладко, неизбежно сталкиваешься с людьми ,которым не отстегнули и недодали, а полуголой и в полуобмороке ем себе поможешь?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нищей стране? на что претендовать? претендовала бы только на квалифицированную мед помощь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детской инфекционки юоюсь как огня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже знаю за "план", это отработанные схемы годами И то что роженница платит, в кармане у-врача (он еще и с бригадой делится, медсестра, акушерка, анастезиолог, если потребуется, неонатолог и т.д) оседает копейка, т.к.всё идет на ремонты, аппаратуру (то что требует от них МОЗ, ну и туда сдается часть "прибыли"), и за должности платят. А что это для когото открытие? Этож везде и школы-садики-больницы-роддома-налоговые...Рожала в 7м роддоме, все отлажено до секунды, у каждого врача уже наработанная команда, и я им благодарна, в то время были многие роддома на мойке, они принимали более 50 родов в сутки, т.к.были дежурным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда такой случай, что даже за 8к не берут - уже пофиг на условия, лишь бы все ок обошлось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это читать "И так все 4 раза, которые я рожала в этом роддоме, одна и та же картина."?() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если внимательно читать, то я писала про ПЕРВЫЕ роды. В остальные разы таких больших проблем слава богу не было.Но отношение педиатров было таким же пофигистским.Но сколько я не читала отзывов по другим роддомам, то про педиатров были примерно такие же отзывы.Поэтому я предпочла рожать с договорным врачом, которого более-менее знаю, которому доверяю и считаю, что врач на родах более важен, чем педиатры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полагает что заплати роженица 1000уе что-то пойдёт на аппаратуру? + Не бесплатное там все не потому что деньги на это собирают, это идёт в карман врача,а в жизни он обычный гражданин так скажем, и его теперь уже личная тысяча никак на аппаратуре не скажется.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нищей? Это просто слова [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неофициальный план, а план поборов руководства На самом верху знают, что люди платят и устанавливают свой процент со взяток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь отношения людского хотелось бы. Своему врачу я заплатила. Привезли в палату меня, стою читаю правила на стене. Приходит "палатный врач"+ шо ты читаешь? раньше читать надо было! абсолютно хамским тоном.Палата была одноместная, зато каждое утро в 5 или 6 заваливались медсестры в ором "швы обрабатывать!" - 7 дней я не могла им втолковать, что блин нет у меня нахрен никаких швов, я сплю и спит мой ребенок. К тому же не уверена, что в платных палатах (если такие и были) был бойлер. Нема горячей воды - значит нема. Может сейчас поставили, но в 200-м не было.А про деньги. Рожают все, и средний класс, и простые люди с зарплатой пару сотен долл. в мес, страна большая. Страховой медицины считай нет. Зарплаты у людей, как в африке. И в Турцию, поверьте ездят далеко не все. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда я сказала, что плохо, они велели идти на пост за градусником. Потом принести его. И вот когда я принесла его, а там 41 - как же забегали они. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему их не учат коммуникации с людьми? Это ужас просто. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы, идет и на аппаратуру, и на расходники, и на мелкие ремонты Врач тупо эту тыщу не кладет себе в карман. У них строгий учет этих денег, и строгий отчёт потом. Знаю изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родзалы там индивидуальные, но ванной/душа нет. есть общий туалет и там уже, по-моему, и душ. Но очень чистый.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вода холодна )))) вермішеля ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з таким я не стикалась. Зі мною всі були дуже привітні, але і я не ставала в "позу цариці" і з бабцями на приймальному покої про газетку говорила, і з медсестрою в ліфті також :) чого не розуміла - питала, про що хотіла - просила. Я окрім "сонечко, дєточка" нічого не чула. І нагадую - нічого не платила, народжувала з черговими бригадами. Вкотре скажуть, що я вихваляюсь, але двічі..... не знаю. Може, просто щастило. Але я свідомо десять разів перепитала про пологовий, перш ніж обрати 7-й. І ще .... я була у головного лікаря на співбесіді, там був тоді такий порядок. От він і говорив мені про "все включено", про що брати, що не брати. А Вам хто розказував про правила РД? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах