По следам инспекции РД Фреймут

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы думаете у них плановых показателей нет? ;) выручка за месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но мне и в 5-м не очень, там кума рожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да((( Тем более мама может не понимать, что у ребенка проблемы. Хотя я понимала и бегала как в попу раненая и дергала всех, но мне только хамили((( Одна педиатрисса (дай бог ей здоровья) вообще довела меня до истерики, тем что обвинила меня в проблемах ребенка (хотя это было не так)((( Кстати, когда та педиатр, которая откачала ребенка, отдежурив свои сутки, ушла, всем опять стало пох(( Благо, она дала свои рекомендации, которые я выполняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исида отфутболила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие конкретно претензии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что имеете в виду? (Не поняла) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Так что деньги - не решение () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень долго лечилась по гинекологии, с 13 лет, месяцами в больнице и у нас сложились очень близкие отношения с зав гинекологией. Она сейчас крестная моего ребенка. Так вот. Планы ставились всегда. Определенную сумму нужно в месяц платить главврачу. Кроме того план по платным анализам (лаборатория на первом этаже роддома, просто с вывеской - частная) и по узи (аналогично). Раз в год, когда закрывается роддом на мойку, надо было делать ремонт отделения за свой счет. Но это еще не все. Она проработала в роддоме 30+ лет, из них 20 зав отделения. Раз в определенный период времени появлялись конкретные желающие на ее место. Тогда ей нужно было подтверждать аттестацию) Летом этого года сумма для подтверждения - 100 тыс грн. Или платит, или переводится на врача. У нее в семье были расходы в этом году, и она не смогла собрать сумму. На врача не захотела. Поэтому не доработав 4 года до пенсии, уволилась. Сейчас вот сидит дома в депрессии. Девушки, ни у кого вакансий гинеколога нету?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 3-м лежала на сохранении в мае, 32-я неделя, кровотечение, привезли на ночь по скорой и всем было пох... ((Сама убегала из роддома, чтоб сделать узи в частной клинике, вызывала зав отделением патологии, потому что, пролежав сутки, мне так и не сделали назначений никаких. Мрак... Старшую там рожала в 2004 по неопытности и дурости. В июне 7-й роддом просто раем показался по сравнению с 3-м.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че это по три? у меня была палата на двух. И родзал индивидуальный, очень милый, похож на номер в санатории, не то что в 7-м.. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9-й РД? Я там была, в отдельной палате с отдельным выходом (через него-то мы и сбежали от парадной выписки с фото-видео). Рожали с бесплатной дежурной бригадой и мужем, в симпатичном родзале. Муж только по факту что-то заплатил врачу. Ну и за палату в кассу.По сравнению с тем же РД в 1995 со старшим просто небо и земля.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если сами дают чего не брать? и дают, несмотря на жуткие роддомы, врачу... а без 1000 уе он не сделает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда жизни(( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стандартно, как и везде. Вообще +- везде одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока рожала 2 раза-)), из них один раз - в Киеве оба раза по страховке ДМС.От пребывания в РД только положительные эмоции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я була в Житомирі в вересні минулого року. В усіх відділеннях. Все у них добре. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то странно это слышать, так как условия там нормальные Не знаю условия в других, может и плохие. Но 5й странно ругать.Ну еще персонал то такое, мало ли на кого попадешь. Хотя я за те несколько дней, что там была, на плохих не попадала. Но палаты же не меняют для рожениц - одной плохую, другой хорошую, если они там этажами отремонтированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тщательно выбирала РД и поэтому у меня совсем другие ощущения. Второй раз рожала в августе этого года в 6 РД+ когда мне светил Красный Хутор, я сама чуть не плакала, читая отзывыНо к счастью попала в 6 РД. Он отличный!Если взять во внимание, что в принципе кесарево у меня было бесплатным (условно, т.к я покупала медикаменты и платила благ. взнос в 500 грн), то большего желать не нужноВрачи, весь персонал любезный, палаты чистые, санузел один на 2 палаты в послеродовой очень даже ничего, все палаты одноместные, что для меня было САМЫМ важным в условиях.Операцию бесплатно сделали просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Шов еще лучше (если это возможно), чем после 1 КС. Никто не лазил, денег не требовалДа, постель и посуда своя , но это все терпимоКондиционеров в бесплатных палатах не хватает, но у меня послеродовая была очень прохладная из-за расположения...в конце концов можно выкупить платнуюЯ знаю, что подобные условия в 5 РД, и в ЖД я рожала в 2008 году было очень недурственно...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сделает, а вы не в курсе?) Всем страшно+ В полусознательеом состоянии потом за себя сильно не постоишь[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое существует? Хотела поехать на разведку+ Только думаю возможно ли это, если все желающие захотят вдруг[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то есть партнерские роды, мне кажется, РД стали хоть немного вменяемее, когда пошла моа на совместные роды, а то раньше туда никого не пускали, так иные папы и не подозревали какой там жах ((( А роженицы они обычно сперва неадекватны от боли, а потом от эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого я не знаю, честно говоря не понимаю+ Если гос.больница и там офиц.нет платных услуг, какой план..Про план операций я в курсе, потому как был опыт ужасный, к счастью нашлись компетентные врачи отработавшие на свою зп.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного вменяемые -точно, но это проблему ещё не решает. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наш случай. Только за пару часов до выписки я узнала подробности родов и о травме ребенка(( сказали в том разрезе, что "а мы вас не выпишем, а на богатырскую переведем"[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то вам не повезло, наверное: я рожала младшую семь лет назад на Запорожца,+ Проплатила индивидуальную палату - это тогда была одна тысяча грн, приемлемая сумма. Свежий ремонт, хорошая кровать, санузел отдельный с душем (может, на две палаты, а вторая пустовала? Не помню уже), и горячая вода, конечно, была. Я еще подумала, что какие неплохие условия для родивших.Никто меня не дергал с кульками и перчатками, я сдала все заранее, до госпитализации.Единственное, что меня тогда поражало - что родильницу могут позвать куда-то, и подразумевается, что она оставит спокойно ребенка в палате одного и уйдет, что ли, слушать лекцию про подгузники? Я свою возила прямо в кроватке в детское отделение и доплачивала медсестре, чтоб последила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах