взяла студента на работу и уже начинаю жалеть

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

выше сказала по это))) загруженные работники кино не смотрят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не понимаю такого поведения или молчел думает, что пришел просидеть штані, как в институте на парах, или ему все глубоко пофиг...В любом случае работник из него хреновій. Я бі гнала метлой. Правда, перед єтим бі проговорила все єто и дала неделю испітательного срока (єто с поправками на все то, что описал автор: потеря близкого родственника, обещания подруге и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кино смотрят обалдевшие работники, в первый рабочий день) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивило обсуждение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой шатался по компании - все его из отдела в отдел перебрасывали. Привык уже ничего не делать и косить под дурачка (не понял, что и как делать, не сказали, не объяснили, не подошел и не спросил сам).Пока не попал ко мне в группу. Уволен был нафиг на вторую неделю такого забивания.Кто хотел работать - тот въезжал в процесс, спрашивал, интересовался, сам смотрел. Нянек для великовозрастных не держим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от возраста и опыта сейчас я бы прямо пошла к главному и потребовала бы четко определить круг моих обязанностей...(совсем недавно был такой опыт, начальник как раз без порядка в офисе и в голове, я его замучила требованиями дать мне конкретную работу)а лет в 20 растерялась бы, спряталась бы за монитор и втыкала в инет, ждала бы, пока главный сам заинтересуется моей персоной, но точно, 100% ни за что сама бы ни к кому не подсела, чтобы мешать ему работать, если бы мне не сказали это сделать....и я, кстати, ни разу не исполнитель, но не могу же я в 1-й рабочий день в новом коллективе на новой работе бросаться что-либо организовывать..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать если не дают заданий? просто интересно. автор вполне могла его и от балді нагрузить нам часто подкидівают фигню - никуда не идет, но заняті по помидорі. просто из интереса посмотреть что получится))) ну ни о чем не говорит смотрение кино, как хороший так и плохой сотрудник может это делатьтак же как есть инициативные придурки. вроде бегает, руками машет, а выхлоп - ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте не учат работать работать учат на работе...и зачитать правила- обязанность работодателя, никто не должен догадываться сам....а вот если ему сказали, что запрещено, а он все равно фильмы смотрит, то это другой вопрос.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни хороший ни плохой сотрудник так делать не может. Так может делать только Дебил. Которому или вообще глубоко пох сколько минут он еще тут проработает + Или он реально умственно отсталый. Ну чесслово, ну вы правда в 1,2,3 рабочий день сели бы возле начальника и тупо смотрели бы фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его сказали чтоб он смотрел как другие работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в первый раб день, еле ноги приволокла - делала то что надо было сделать месяц назад и искренне не понимаю, что должен делать чел которого посадили на стул и ничего не поручили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не думали о том, что этого парня так же, как и Вас долго уговаривали, что бы он пошел работать. Вы не хотели его брать, он не хотел у Вас работать, что активно демонстрирует, ожидая, когда же его наконец попрут.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столкнулась с похожим на соем опыте уже 3й раз за последний год и уже начинаю думать, что это сейчас такая молодежь пошла ничего и никому они не должны, а наоборот - им. руки опускаются в поисках нормальных, трудолюбивых сотрудников ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что делали в тот момент? дали ли вы ему задание? ++ смотрели на его вынужденное бездействие и пожаловались на форуме///[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на должность "имитатор бурной деятельности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Я бы не смогла работать в таких условиях. Мне нужно поставить цель, обозначить временные рамки и дать спокойно это сделать. У нас все тихо работают, никто балаган не устраивает. Раз в пол-часа кто-нибудь новость может сказать какую или пошутить. Ну чуть поговорим, поржем и опять за работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не брать на работу родственников и прочих дармоедов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+100, дать конкретные задания, загрузить есть люди-исполнители, да они безынициативные, но бывают очень хорошие исполнители. Возможно он именно такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень разумный подход() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...вы парня не знаете, чтоб уверенно говорить, что он дармоед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы взяли его из-за благотворительности? Не выгонять же после первого дня... А благотворительностью будет не только не выгнать, но и сделать из него толкового работника. Т.е. не смотреть на его пофигизм и платить, а наоборот, ремень в руки и уму-разуму учить.Вы говорите, что ваши работники еле справляются. Значит, у каждого взять по какой-то доле работы и отдать ему. Обзвонить клиентов, напечатать бумажку. Поставить его на ксерокс. А лучше всего - присоединить его к самому загруженному, который взвалит на него часть своей работы и проконтролирует выполнение. Представьте себе, что это ваш ребёнок. Любите, как душу и трясите, как грушу...[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самому загруженному еще и добавить работы - перепроверять. Иногда легче сделать самому, чем еще и пинанием такого забивающего заниматься параллельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах