взяла студента на работу и уже начинаю жалеть

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне тоже удивительно такое. мне одна подчиненная замечание делала, мол чего я не объяснила, что надо растягивать ячейки в экселе+ чтобы было содержимое полностью видно и пр. в этом роде. мол если я что-то не так делаю, это твоя вина, ты и сама иногда ошибаешься. ну ппц какой-то.я не понимаю, почему люди с таким складом ума на работу идут, лучше бы в детский сад еще раз пошли.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном вебом занимаемся, но бывают и масштабнее задачи, графический дизайн всякий разный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он вам просто не нравится, то надо перестать искать причины типа "не так летит, не так свистит.." и просто отказать ему. + не мучить и не раздражать себя и не унижать его обсуждениями с кумой, сотрудниками... просто распрощаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, ячейки в экселе, если это единственный минус, то можно простить, один раз) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это одно из тысячи))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторых сферах фильмы и соцсети это норма Более того, давно доказано, что если работа подразумевает серьезную интеллектуальную нагрузку, попытки вписать людей в строгие рамки прихода - ухода, логгирования деятельности и т.д приводят к деградации профессионалов. Можно, для примера, глянуть на "программистов" в банке. которые сидят на 5 тыс гривен с 9 до 6 и страдают, что "их не ценят".Если в вашей сфере работа проста, не творческая, требующая включения строго по графику, ну... видимо, мальчик не впишется. Так и объясните: хочешь свободный график - учи матчасть :-) Здесь такого не будет.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загрузите его работой по уши, ему нечего делать, у человека стресс, он замыкается, работа-лучшее лекарство от стресса. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота вы уже грешное с праведным мешаете ножницы + кефир = это уже болезнь головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные у Вас критерии то есть если одна клуша будет весь день медитировать в страницу Экселя, и в вечеру наберет три формулы - это Ок, девочка старалась. А второй сделает все быстро и без соплежуйства. Успеет и работу сделать, и в соцсетях посидеть - это нафик с пляжа? гггг ))) а последний абзац красноречиво говорит, что Вы уже напряглись и сами то себе уже признались на подкорке что самадуравиновата))))))))гонять взрослых людей от компьютера - тупее я ничего не слышала) развивайтесь как руководитель. заинтересовывайте, стимулируйте, мотивируйте, вводите систему ден поощрений и наказаний, вводите коллективную ответственность, персональную ответственность. по-моему Вы так круты, что и сами все прекрасно знаете) еще раз думаю, СБ что у меня руководители в основном всегда были ориентированы на результат, а не отслеживание во сколько минут мой пропуск пересек проходную) и создавали такую атмсферу в коллективе, что сами все перегрызутся за лишний кусок работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете мне в почту написать? Она в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это та же, с которой в итоге тёрки были. "мне все должны все детально объяснять"() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по поводу?) Если по работе, то мы в Украине не берем заказы. Нам их оттуда) спускают, по длинной цепочке. А я в последнее время не фрилансю, разве что по мелочи совсем, старым заказчикам. Не хватает времени. Одно время по инерции бралась, но поняла, что стала подводить людей по срокам, а я так не люблю делать. В офисе своими заказами заниматься нам запрещено. Вот как раз по теме) - левыми заказами заниматься запрещено и есть на рабочем месте тоже запрещено, остальное обсуждаемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да :) И не просто чужими, а главбуха, да еще и клиентов. Сколько мое руководство ее потом успокаивало, задабривало и извинялось - не передать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего мешаю? Тому товарисчу тоже не "объяснили" :) И там много всего было с ним. Вроде человек с высшим образованием, на вид тоже не больной, а вот как сделает что-то из списка "не объяснили" - все дар речи теряли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы объяснили ей, что предложение надо с большой буквы начинать или сама знала? а что шрифт в документе должен быть один? детсад чесслово взрослым людям подобное объяснять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "люди разные" () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну встречаются неадекваты, я как-то работала в компании, а там главбух не в себе была сначала подписывала подчиненным заявления на отпуск, а перед их возвращением развешивала над столами веревки с мылом с намеком, чтобы вешались... потому что ей приходилось их работу делать... это уже реальная клиника, так что жизнь богата и удивительна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выгнала - не взирая ни на что. Жизнь должна его учить, и чем быстрее - тем лучше При этом я буду через полтора года устраивать на работу своего "особого" сына - и совсем не хочу чтоб терпели и жалели. Надеюсь, что он найдет работу, где будет работать а не просиживать из милости[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всему, он так хотел у вас работать, как вы его нанимать)) Разойдитесь по-тихому, и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судят по результатам работы если с работой справляется - то в чем проблема?если с обязанностями не справляется то уволитьа вот просто создавать видимость работы когда ее нет - этого я не понимаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах