взяла студента на работу и уже начинаю жалеть

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не всем начальникам подойдут такие единицы, некоторые начинают трястись за свое место))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него уже есть что разбирать и рассортировывать в свободное время? Нагружайте его работой, чтобы свободного времени на телефон не оставалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня вечер невкуривания)) при чем трясение за рабочее место? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут вкуривать? вы себя позиционируете как человека, стремящегося к карьерным высотам и прилагающего соответствующие усилия, поэтому я вас ассоциирую с образом Miss Perfect :)) есть люди, которые стремятся к Life-Work Balance, в общем все разныеа вообще на пороге новое поколение сотрудников, так называемые millenials, чтобы управлять новым поколением потребуются новые подходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все видимо зависит от ценности сотрудника и личных симпатий, представлений о работе автора явно не устраивает студент, он ее не устроит даже если будет делать всю работу мира за 5 мин, потому что в ее представлении сотрудник должен все время, нервно и энергично как доберман, искать себе работу))) если нет работы - развиваться, повышать квалификацию, - что стоит за этим понятием - никто не знает))) важно выражение лица "двое из ларца" и вид занятости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему невкуривание, особо инициативного и самостоятельного начальник и убрать может, страшно, что подсидят)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите лучше с ним. Объясните, что за у вас сидение в соцсетях и т.д. мало того, что не поощряется, но за такое можно и вылететь с работы. Предложите почитать профильную литературу, если у него время появляется свободное. Скажите, что самообразование у вас приветствуется и даже премируется (если действительно сможете затем выделить ему небольшую премию).[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз щетаю, что уже где-то года полтора как на ворк-лайф беленсе))+ раньше работала не меньше 10-12 часов в сутки, а сейчас и спорт, и театры, и в целом жизни больше.а на счет амбиций... деньги - да, директорский стул - не особо волнует. но как плющило в законах копаться, так и плющит:)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не царское это дело, по всей видимости тут без пафоса - никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно это мне написали?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та выше вот не вкурила, что Эспрессо имела ввиду+ мне, слава Богу, такой риск не грозит на данной работе[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" развиваться, повышать квалификацию, - что стоит за этим понятием - никто не знает" - что значит никто?+ можно англ выражения себе повыписывать и запомнить, разобраться в порядке публичного размещения акций или регистрации права собственности на недвижимость, в экселе разобраться или ПП, ознакомиться с результатами работы других сотрудников... да кучу всего полезного можно сделать.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, если можно играть в английские игры, читать переписываться и повышать английский значительно проще?))) вам нужны потные сотрудники?)))программы прекрасно учатся в работе, я вот, без практики ничего не запоминаю, надо сделать новую хрень - гуглю и все узнаю без усилий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не о вас, но в стране хватает подобного) у нас на работе раз было интересно. Ген директор попросил меня и мою прямую начальницу сделать аналитику! каждая по своему проекту. Ок, я сделала, таблица за год, показатели, а под таблицей еще одна небольшая, та самая аналитика, которую просили с показателями роста, лучшими показателями, худшими, средними и тд. Начальница глянула и сказала о той небольшой таблице "вот это вот не надо, можешь удалить". Приходим в кабинет к генеральному, даем ему распечатки своих "аналитик", а он говорит "я просил аналитику, показатели роста, что лучше что хуже, эффективность" как раз о том, что она мне сказала не делать.Она мне этого не простила)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деловой английский в игрушки не выучишь. а вот почитать деловую переписку коллег - очень даже() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приятая" ситуация конечно.. у нас конечно свои приколы бывают, но с подобным я пока не сталкивалась() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, приятная, и кто виноват? Подчиненный) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чтение чужой переписки - ничего не даст. ну прочту и забуду вот если задание, тогда да, нужен образец, появляется смысл такого чтения и навык . так можно и латынь учить, вдруг понадобится с папой римским пееписываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, shit rolls down hill)) я когда-то неправильно поняла задание+ и сделала меньше, ох и звездюлей получила в первый же месяц работы))) но то сама виновата, хотя была уверена, что поняла все правильно. начальнику, с которым теперь прекрасные отношения, иногда вспоминаю "науку":)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть у вас специфика другая, уверена что в любой сфере самообразование возможно и очень желательно() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей тоже можно пробовать новые инструменты, программы, технологии но от того что я их попробую, не значит что применю, когда нужно срочно. тк не уверена в конечно результате. допустим знаю програмку, но не рискну в ней за 20 мин нарисовать, хоть и рисовала, тренировалась. а когда больше времени и задание совпадает, тут я уже делаю и не от балды, а конкретный макет, тогда уже запоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного офигеваю от комментов :) Не рассказали, не показали, не объяснили. У нас один товарисч ножницами со стола главбуха клиента кефир в своей чашке помешал + Главбух (огромной-огромной фирмы) была просто в а...е. :) Я уж не знаю, кто и на каком этапе товарисчу должен был объяснить, что так не делается, при приеме на работу или еще папа с мамой.Если так всем объяснять очевидные вещи, то никакого времени не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кефир? Ножницами? чужими? юмэйдмайдей.Я теперь буду пить кефир и вспоминать ножницы главбуха.... всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах