О радушии и его границах)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поняла, вы гостям предлагаете то же что и на завтра себе?))) в этом ваша ошибка, ставьте на стол только то , что планируете гостям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимание невольно обратишь, если люди сами в этом признаются, а также не видят меры, что и другим гостям нужно попробовать...и воообще мы опять о разном, поесть вкусно с аппетитом и нажраться, чтоб другим не досталось - это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, у меня брат такой, сожрет мои конфеты сразу же, вместе со своими, а потом "треба було исти" решать когда я буду есть свои же конфеты я не могла, потому как "треба було исти пока он не успел" до них добратьсяМрак[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы где вычитали подобное? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, подумаешь коля сожрал три куска малинового захера из кондитерской, а тем кому не хватило достался золотой ключик из сильпо после получаса ожидания [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз может и не додумались, в др раз так и будут выдавать, я уверена) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне наминатели не ходят) да и столы у нас обычные, овощи-мясо-вино, бедненько в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я в упор не понимаю страданий по тортику))) поставили торт - все поели, четверть, допустим осталась кто не догнался ест еще. как правило, это дети))) по кусочку же всем предложено было. а если он через неделю захочет тортик, как это пережить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие хозяева, если застолье 3 часа, то все 3 часа будут задалбывать почему ничего не ешь) ничего, что я за 15 минут наелась, что можно есть 3 часа подряд!?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от тепер уяви, ти любиш шубу, просиш зробити, а подруга взяла та й спивробитницю запросила, навить двох, а одна з них зжерла 3/4 шуби шоб бильше влизло, приемно? (навить не з точки зору голоду, а з точки зору дикости) по решти точно так и сама им и инших припрошую, и торт на заказ гостей печу, але ж то всьо люди нормальни, не шкода, навпаки, свиням я би не догоджала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не о жителях сел?) для многих там надо есть постоянно, иначе обижаются и возмущаются. по крайней мере, мои))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это еще хуже - выдавать порционно, "извини Вася, но тебе сегодня 2 кусочка", тем более если Вася целый день готовил место в животе...и невсегда такие люди поймут "порционно", найдет же все равно у кого отобрать) ну, это я так уже просто развиваю дальше тему....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно) еще могут приговаривать между делом, что потому и худенька и блида, повбивала б [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормально - называется поделить НА ВСЕХ! то есть никто не в обиде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо) у мене теж такий є)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато наелся и хозяева не выглядели жлобами) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра!!:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это если получается поделить, не будешь же каждое блюдо каждому гостю на тарелку по кусочку выкладывать...тогда гости точно подумают, что хозяин - жадина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в состоянии купить себе конфет?))) только одна надежда в гостях наесться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте как вам удобно, раз у вас какое-то блюдо ограничено. ничего плохого в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5-10 лет была не в состоянии, сжиралось все, даже мои новогодние подарки с конфетами, но виновата что сожрала сразу была всегда я [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто, и почему жадина если блюдо полностью разложено и на всех? в чем жадность? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, тому кому не хватило предлагали же. его не обнесли тортиком. он может его захотеть полчаса, а может через неделю вполне нормально отложить себе в тарелку на потом, или сказать я съем попозже, - тогда все будут знать, что Вася не нелюбит тортики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, запасаться угощением надо впрок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах