О радушии и его границах)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой капец какой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю неделю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... это не приходили к Вам домой дети всем классом. Когда в воскресенье+ делаешь закупку продуктов на неделю, а уже в понедельник детки поиграли "в саранчу" у тебя дома... не осталось ни котлет, ни сыра, ни колбаски на бутерброды, ни апельсин, ни бананов, ни яблок, ни хлеба(((Для бюджета накладно, скажу я Вам.А дети не понимают, приглашают друзей толпой... Пришлось несколько раз проучить... сидели неделю на супе и макаронах без мяса и сыра. Всей семьей. Или еще было раньше: дала карманные деньги на месяц вперед... он повел друзей в МД... у меня сердце кровью обливалось, когда, вместо того, чтобы в школьной столовой купить полноценный обед, мой ребенок брал из дома бутерброды... Я, например, не готова кормить всех)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю застолья, люблю общение. В Европе в гости ходила, максимум пицца на столе, обычно, орешки, печенье, мелочи какие-нибудь. Очень часто гостей просят приходить со своей едой, считаю это абсолютно нормальным, там редко кто хочет два дня стоять у плиты перед приходом гостей. На днях пригласили на ДР в Израиле, было человек 15 гостей и не было почти угощений, орешки, печенье, оливки, соки и спиртное. Была еще пара из Одессы, жена тут 2 года, не может никак привыкнуть к таким ДР, говорит мне:"Эх, вот у нас застолья, вот у нас столы ломятся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои всегда спрашивают, можно ли пригласить друзей. Максимум 3-4 человека, чаще 1-2. Если хотят кушать, делаю горячие бутрики и привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, там вся польза в еде пропадает, и остается один вред %))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дедушка говорил: приходишь в гости - много ешь если чел к тебе хорошо относится - порадуется твоему аппетиту, если плохо относится - огорчится что ты его объела))) - убьешь 2 зайцев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо сырое кушать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите. а еще лучше прану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, дедушка молодец!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это их личное дело, я вот в теме, но на 100% оградить от алкоголя в быту невозможно, вдруг под гастрономом алкаши будут пиво пить, увидел и все пропало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще кудись з нею сходить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, я вам скажу, чертишо, а не застолья. Пасха в прошлом году: на столе 5 или 6!!! видов мяса Копченое, печеное, крученыки, котлеты, утка запеченная, сало, нарезка домашних колбас, сальтисонов и прочего и тдКо всему этому еще блюда, пяток майонезных салатов, пять разновидностей домашних тортов, еще столько же видов домашнего печенья...тушеная капуста....картошка...всего и не вспомню.Так вот какой нормальный человек столько ест? Все это готовится чтоб стол был богатый, никогда не делается расчет на к-во гостей. Максимум что я съем с такого стола - это картошка пюре, кусочек печеного мяса, могу салат попробовать, все, наелась. Но хоть бери жевачку жуй, постоянно спрашивают почему я ничего не ем:)А кто может столько съесть? Я и в обычной жизни столько не ем, желудок не резиновый.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типичные жлобы, сорт людей такой, от достатка не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас родственнички целый день перед ДР ничего не едят, чтоб вечером больше влезло, приходят к родителям моим, чтоб именно нажраться...фууу....мне кажется, - это жлобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу просто и не хочу столько кушать. И нормальный человек, который следит за своим здоровьем и рационом, просто не будет кушать все эти майонезные салаты и жирную домашнюю колбасу и и.д. А сало я не ем, а холодцы многие хозяйки делают жирные и страшные, я только холодец моей мамы могу кушать, там говядина с курицей и все прозрачное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не кажется :) Это таки жлобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им дедушка завещал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не дар. Это - к столу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется ввиду, что невозможно одному человеку все это даже попробовать, зачем его столько готовить вопрос. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если перестараться, то отношение может поменяться прямо в процессе гостювання)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вашим родителям жалко - зачем угощают, приглашают?))) мне странно звать людей, накрывать стол и считать сколько они съели куда лучше чем еда пропадает кк по мне жлобство угощать и считать количество съеденного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои уже тоже))) Но всегда бывает первый раз))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это по украински - приглашать человека, угощать и злиться что он не отказался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе не чувствовали обезьяной в цирке? :))). у нас тоже было что-то подобное. не 50 человек, но как-то много зашло "поздороваться" и глянуть - что ж за фифу Вася привез и Киева :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах