О радушии и его границах)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цикавий вариант) и правильно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень относительно, в моем детстве у бабушки на Донбассе было принято делится всем, а когда папа был маленьким там же не принято было угощаться в гостях. Даже если предложили (в 50е года). Еды было мало, и отголоски голода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже поняла. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мы тут опять с вам совпадаем. :) Я очень похоже отношсь к еде и гостям. (Ко всей ветке) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Мне вообще, странны подобные разборки вокруг еды. Принесли - спрятали, ну куплю себе позже такой же.Покормили в гостях - спасибо.Не покормили - поем в кафе потом.Есть чем угостить - угощаю и не жду чтобы что-то несли.Нет - кофе выпьем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично задумаюсь, если меня это, вообще торкнет. Еще считать кто сколько ел! Это как бутеры с икрой на свадьбах.Это что последняя отбивная в жизни? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! Я слово в слово написала. Это не последняя отбивная в жизни! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ну может не совсем все ем, но не привлекаю к этому внимание. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Так вот в кого у вас хорошее ЧЮ. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все свежее)) ты не понимаешь) но на выходных я почти не готовлю, могу испечь что-то ну и завтраки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Коле можно всегда сказать, что некоторые гости еще не попробовали и если ему еще хочется, то нужно подождать и если вы режете торт вы же знаете можно дать Коле один лишний кусок или нети если приходит такой Коля, раз уж вы его пригласили, то это ваши проблемы рассчитать еду и тот же торт заказать не 3кг, а 3,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой юмор, так и опускали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а что это такое беленькое внутри? сыр какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто)) совсем недавно на свадьбе слопала всю бастурму к какой могла дотянуться ела я её не 15 минут, а таскала весь вечер, все кто хотел мог так же есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю хозяев, рассчитывающих на 20 человек торт ровно на 20 кусков (тут еще вопрос о размере кусочка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос не к брату, а к родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это отличный закидон у мужчины. можно с готовкой не заморачиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тогда Чукотка была пока сотрудница наминала 3/4? если не ела, значит не очень и хотела завтра дома сделает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди едят с разной скоростью, особенно, если беседа за столом [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если написать 40 кусков будет понятней? речь же о том, что на человека приходится одно количество, а некоторотые съедают в два-три раза больше [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая разная скорость? чтобы слопать 3/4 шубы нужно очень много времени как и для 5 битковне только же их ест человек, он еще и пьет и разговариваетесли я очень люблю шубу у какой-то хозяйки, я с неё и начну и если через 30 минут я захочу еще и она будет на столе, то я возьму еще, а потом ещё, у всех есть время и возможность её попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии 40 кусков на 20 человек по 1 кусочку точно всем достанется и если при этом же кто-то съест три, а кто-то один - ну и что? хватило всем кто хотел? отлично) у мня племянник может сам съесть 1/2 торта, на семейные застолья я пеку с учетом его аппетитовон может съесть 4-5 кусков, когда кто-то в это время 1но не за один же присест он их съедает, это растягивается на 2-2,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То они живут по принципу "Шо занадто, то не здраво!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, пельмени )))) У меня половина родни пельмешки семечками называют, так как съесть их могут не мерено ))) Раньше в "пельменные" приемы гостей бабушка лепила их не меньше 500 штук и еще 3-4 салата, нарезки, соленья и т.д. ))) Сейчас в это не играемся, так как бабуля болеет, а мы так классно лепить их не умеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене взагалі нормальний людський апетит. Тому мені не те що 1/4, навіть 1/8 шуби буде достатньо І як ви правильно замітили, якщо мені захочеться добавки, і вона буде на столі, я візьму ще :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах