А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да , если полгода не можете найти после 8 лет декрета. И рассматривала бы как старт. Через год искать другую. Подтянуть и выучить за этот год все что забыли или не знали. Будет тяжело - брать меньше смен (я так поняла, что такая возможность есть). Работу легче найти, если работаешь. Ну это если в принципе хотите работать. Если не очень, то в любой должности можно найти минусы. Я дважды сбегала с очень денежных работ на меньшие деньги (две самых денежных были самыми невыносимыми).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве выход на работу спланирован ради того чтоб на няню $были?+ Получается просто замена вас няней, за ваши заработанные деньги, перспектив как вы сказали на работе не будет, она не под домом, Я кто будет готовить и прочее в эти рабочие недели ваши?Для меня это утопия.А на работу вас практически взяли? Или это только предварительные размышления?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Плюсы.1. Поднимается самооценка и именно это способствует в дальнейшем поиске новой работы.2. Вы поймёте, что без вашего присутствия дома мир не рушится, а муж становится первым помощником и таки успешно справляется.3. Повышается уход за собой - новая помада, духи,сапоги, кофточка делают вас красивее.Минусы.1. Легко превратиться в загнанную лошадь.Надо пробывать! [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга ушла от любимого, ушла с работы и в 38 лет пошла учиться на банковского работника и сейчас сотрудник Приватбанка. Детей двое, очень довольна. Поклонников много, мужчина есть.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене тільки транспорт смущає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дає старт і відчуття конструктивної зайнятості [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ідіть, робота йде до тих, хто працює. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорическое нет. + Но мне теперь многое стало понятно в Ваших высказываниях в теме о детской лжи, родительскому контроле и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора только наземный транспорт. Метро нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, даже с едущей крышей дома:) + Работе - да, но данный вариант - нет! Ищите что-то другое. И еще, чего это Ваши 70-80% ЗП уйдет няне? Вы замужем? И что муж думает по этому поводу, если он есть?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле нормальный маршрут Виноградарь-Оболонь Это же не на Харьковский с Виноградаря ездить. Совсем рядом. Меньше, чем полчаса займет. Так что транспорт можно вычеркивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, виноградар - оболонь??? ну туди і на лісапеді можна дістатися. Згідна, нормальний маршрут. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя понимаю прекрасно сама такая, но на работу ради работу наш папа не соглашается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моє дитя так часто до репетитора їздить, треба трохи почекати, але зара є програма, яка відслідковує громадський транспорт по ДжПіЕс. Так що можна вичислити, коли виходити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро -это хорошо) а Автор выше уже с маршрутом разобралась. Пост был о том, что Две пересадки -это ни о чем само по себе не говорит. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и пешком иногда прогуливалась:) С коляской, чтоб в транспорт не лезть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Во-первых, с вашими данными вы быстро дорастете до администратора, а потом и до какого-нибудь управляющего нелечебным направлением.Во-вторых, ресепшионист в клинике - супер работа для социализации.В-третьих, если вы не получаете улдовольствие от домашнего хозяйства, сидеть дома =гарантированная депрессия, так что подумайте о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я написала "за", потому что в отличие от большинства отписавшихся знаю тебя лично) и знакома с твоей ситуацией более расширенно, чем ты написала в стартовом постея не имею ввиду, что это замечательная работа твоей мечты - но это старт, это возможность перестроить свой уклад жизни на "рабочий" лад, это новые знакомства, общение с людьми, новые связиимея работу, гораздо легче и проще искать новуюс транспортом должно быть удобно, тут уже написалименя смущали бы только частоболеющие дети... это действительно будет тянуть кучу денег на нянюно еще зависит от того, что ты считаешь болезнью, при которой не ведешь в садиквозможно, ты их оставляешь при любом легком покашливании, так как у тебя есть такая возможность? я когда работала - не водила только с температурой) а с кашлями-соплями водила, и пусть меня закидают тапками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж всю сумму денег, что имеются в наличии носит с собой каждый день? разве это удобно? уже не говоря о том, что небезопасноесли деньги на карте - то тоже не совсем понимаю, как он тебе их утром оставляет даже по запросуу нас все намного проще) деньги "в тумбочке"каждый берет сколько ему надо, видит при этом общий остаток, и понимает сколько можно взять, так как прекрасно знает когда следующий приход и в каком объеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого - сколько стоит ваш домашний труд в виде няни? так няня денег не просит - ей их добровольно дают, еще и просят - а посидите с моим ребенком на часик большеа вам приходится просить и не иметь даже лишних 500 грн мужу на новогодний подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вышла это поначалу страшно, и несколько "-" Вы себе сами дорисовали. Это просто Вы дома засиделись и отвыкли)) Пройдет пару месяцев и скажете: как я могла дома сидеть? Потом поменяете на что другое, получше. А если все будет совсем плохо, уволитесь. Ничего страшного за пару месяцев дома не случится и насильно Вас на работе держать никто не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да -при условии близкого расположения к дому. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала понемногу из роддома, потом издому в первые две недели + через две недели нашли няню и начала приезжать на встречи. Но мне легче - большинство вопросов по телефону и через интернет. Потом потребность чуть меньше стала и снова мало работаю, на след неделе начну выходить на 5-6 часов - нам полтора месяца.. Но мне повезло - у меня все на подхвате - няня, мама по выходным, и муж по ночам. :))Может поговорите с работодателем - есть ли возможность сделать доступ издому, и тогда можно было бы работать по полдня - по себе смотрю - много работы не требует физического присутствия. Я написала, чтоб Вас поддержать - это не так страшно, ребенок все равно будет с вами большую часть времени. И если честно, мне даже нравится - я хоть людей вижу :)))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах