А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что в Украине 2 работы: банк или на ресепшен? Надо искать, а не хватать первое попавшееся, я же так понимаю, что нужды нет, есть только неуемное желание выйти из декрета, ну так надо выйти куда-то где интересно и хорошо, а не лишь бы куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы же тоже планку возрастную ставите работникам ;), я помню ту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой сериал?)) Я больше 10 лет во фрилансе, а посмотрела только ЛОСТ, и тот, на море)))Все думаю, запрягаться на престолы, или ну их))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу оплаты няни на двоих с мужем.+ Это честно, конечно, делить расходы на няню пополам. Но в таком случае надо и все остальные расходы делить пополам - комуналку, интернет, развивалки, одежду, врачей и т.д. и т.п. В каком конкретном минусе окажется автор, если делить расходы таким образом? От этого реально зависит всё.У меня такая же примерно ситуация, и доход у меня лично очень приличный сейчас. Скажем, неплохой. Но реально - хватает только дожить от зп до зп. Одна только школа ребёнка тянет около тысячи в месяц, это только уроки и развивалки. А у меня двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, скорее, работа из серии "туфли выгулять", но и такая нужна бывает... Сколько раз уже считали, копья ломали... Но бывает, как в анекдоте, "у вас что, еще и деньги платят?" - ради пообщаться, энергиями подпитаться, себя показать, на других глянуть.Меня бы больше всего напрягло 2 вида транспорта, да на 8 часов. Я бы сказала "нет" именно по этим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я же не единственный работодатель в городе Киеве )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может есть смысл переквалифицироваться и найти Своё?+ И спокойно после работать, а не в бегах[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас много )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине сейчас толпа банковских работников без работы сидит дома и у них нет за плечами 8 лет декрета. и на другую работу тяжело будет устроиться с таким анамнезом и такой конкуренцией.Я считаю - ресепшионист - очень хорошая работа. Гораздо лучше кассира в супере или продавца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю из дому с двух месяцев ребенка А с НГ на полный день придется выходить(((( Днем няня, ночью я. Но у меня дочка ручная, я просто даже представить не могу, как её будет успокаивать кто-то кроме меня, уже сейчас проблема отлучиться куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Домохозяйки, отчаянные. От отчаянья, буквально)) столько лет их игнорила Ничего так. Район Мэлроуз десять лет спустя))А престолы два сезона осилила. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....знаете, пока не столкнулся с поиском работы Даже имея опыт и без пауз особых в работе, я не предполагала, что ситуация настолько ... Предложения есть, но уровень зп. И, да, даже в этой теме промелькнуло дважды-берут/растят своих, а не с улицы. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Из-за п4 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала тему, обязательно выходите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смешно перекрутили тему:), Муж у автора денег дает жене без проблем). Сколько скажет-столько и дает)... Что еще нужно? Оля, может вам лучше в спорт-лайф три раза в неделю!!! Это такое же хождение , как на работу). И няню нанять). У вас все ок! Не нужно выходить на работу чтобы сменить обстановку. На работе вы тоже можете тупо сидеть, скучать... Наймите себе няню на пару раз в неделю, но по грапфику. И выходите из дома. Пойдите на курсы. Я имею два высших, пошла в школу дизайна учиться. Просто для себя.думала, возможно, сменю вид деятельности). Но поняла, что работать я не хоооочуу! И успокоилась). Тоже 10ть лет в декрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, но не все. Далеко не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! если мыслить рационально - то смысла в такой работе нет никакого, одни минусы а если субъективно вникнуть в ситуацию автора - то и смысл появляется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже не зная автора, смысл есть :) Читаю ее.. и в других темах тоже.. и по слогу вижу - какой потенциал пропадает! Надо срочно выходить в люди, реализовать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, домохозяйки... не, я пас)) мне надо с мистикой и детективом)Смотрю на сосны еще, начинать-не начинать...сплетни-романы - это не мое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только щас догадалась, что превращаться в бри -- это не про сыр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да рано ещё, я все-таки не так давно дома сижу)))) Бри -имя Одной из главных героинь. Перфекционистки в быту, в двух словах. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, видите, как важен контекст! нивжисть бы про перфекционизм не подумала... У меня, скорее, ассоциации с плесенью возникли - бри, плесень, коркой покрыться...Про Бри я не в курсе, и вот результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))ржунимагу)) превращацо в сыр бри)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах