А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть априори за детьми смотрите только вы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в домохозяйстве. Вот я, наверно, хорошая Но я вот.... Посидела дома....Я с работой успевала в два раза, нет, в три раза больше чем сейчас. Это совершенно другое временное пространство.. А дома, все.. Сушите весла. Превращаюсь в Бри))) Вот, ещё одно "достижение", я сериал этот посмотрела, мда(((Это надо уметь, наверно. И фриланс не выход. Святые люди) для меня дома=отдых. Хоть на кухне, хоть с книжкой, хоть с ребёнком. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да все просто и никакой эмансипации!;-) По потому что зарплата жены видимо предполагается в 5 раз меньше. И в даном случае ее работа это то же что и курсы или фитнес.Все кого я знаю с разным уровнем зарплат в первую очередь думают:выиграет или проиграет семья.И не всегда в 5 раз больше у мужа,тогда он часто бросается на хозяйство или детей,но женщины конечно чаще в этих ролях.Потому естественно отнимают зарплату няни от ее зарплаты и дальше смотрят выгодно ли ее нежелание сидеть дома;-)Ведь глобально то деньги общие ,а буквально малозарабатывающий понимает что нужно еще что то дать семье;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не против + Расходы общие.Как специалист, сидя дома, я потеряла. Пробел в резюме и в знаниях огромный. И я понимаю, что с каждым годом мперспектив все меньше и меньше. Мне сейчас уже 35 лет. И когда пишут "в нашей молодой команде", оказывается, это уже не для меня. Спасибо! Сдаваться не планирую! :) По мере возможности учу английский и очень надеюсь, что он мне где-нибудь в работе пригодится! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вы написали :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180 маршрутка часто ходит Она относительно дорогая и часто набитая - из-за того, что маршрут длинный. Но долго ждать не будете, это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно иметь собственный доход + но он так же пойдет в семейный бюджет.Я хочу время от времени сделать мужу подарок и не выкраивать на него денег, а заработать. В общем - я хочу на работу :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто процентов нужен. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уже и плюс нашелся :) Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, выходя 5 лет назад с декрета я вышла на зпболее чем в 10 раз меньше, чем зп мужа+ пять лет не прошли зря. вернее четыре.ушла от него с легкостью, не задумываясь за что буду снимать жилье с ребенком и котом, что буду кушать и во что одеваться. легкость была в том числе и от понимания, что себя я прокормлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это время дети станут старше и их можно будет оставить самих :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, сколько буду работать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будни в рабочее время - да, я. + Если мне куда-то надо, я ищу с кем их оставить. Вечерами и в выходные муж проводит время с детьми. Мы всей семьей чаще всего проводим время.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а всякие админ должности вы не рассматриваете? ИМХО, я бы вышла на вашем месте. чем дальше - тем сложнее.а почему кассиром не хотите попробовать еще раз? мне казалось, что такие вакансии часто пустуют[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то так все и есть () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу от мужа уходить :) Но легкости хочу! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какую работу вы в 45 найдете с пробелом в резюме почти 20 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не призываю. я говорю о том, что сравнивать свой доход после столь длительного перерыва с доходом человека,к оторый 8 лет строил карьеру - не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кассиры совсем мало зарабатывают + даже на няню не хватит.Рассматриваю разные должности, куда меня могут взять без опыта работы. Учиться новой работе я готова и очень хочу. Но искать такую работу можно только через знакомых. Через тех людей, кто меня знает и захочет взять на работу. Просто рассылать резюме безрезультатно. Всем нужен опыт и специальное образование.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично. Пора наверстывать упущенное () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно сказать, если я сейчас уже никакую найти не могу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня так же.. тоже такая схема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где автору садится, она еще полупустая. я садилась на 2 остановки позже - ехала сидя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходите, работа лучший способ социализации в любом случае - это возможность размять мозг, потому что после декрета торможение минимум на месяц гарантированноно посоветую искать дальше и не только рассылать резюме, но и выложить в нетеуволиться можно всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах