А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы сказала, подавляющее большинство. Шансы тех, кто пересек отметку в 35 лет, стремятся практически к нулю ((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла, но я ж не вы) я наоборот целенаправленно уходила из людей)иногда на корпоративах выездных встречаю офис во всей женской красе и думаю - слава Богу))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вы сформулировали. Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш папа соглашается. Он видит, что мне это надо + Но подходящего варианта пока не нашла.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все деньги на карточке + Снимает какую-то сумму время от времени, из этой суммы мне и выделяет.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На эту работу меня возьмут. Но много сомнений+ Готовлю я и так не очень много, в выходные и готовила бы. Остальной домашний был пришлось бы разделять на всех членов семьи.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не вожу с соплями + Но няня нам в любом случае нужна будет. Денис не сможет забирать детей из сада и школы, а кто-то должен будет это делать. Если я буду работать до 8 вечеара, я тоже не успею. Няня.Надо что-то менять в жизни, а то я как в болоте.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что :) + поделитесь наблюдением? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем. Муж думает, что няне надо платить - иначе она работать не захочет :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с гарантированной депрессией вы попали в точку :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, 100% верно )))) Как хорошо ты меня поняла ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, потом не все. Существует еще частная деятельность + опыт в которой у меня есть небольшой, но успешный. В крайнем случае, организую что-то свое. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за пожелание удачи! + А с деньгами под отчет я как-то не так пишу. Отчета нет. Муж у меня нормальный :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще меня смущает, что работа на 8 утра + мне в последнее время приходится рано вставать и я чувствую, что утром все тяжелей и тяжелей :)У меня только одна работа была на 8 утра - и я каждое утро ненавидела просыпаться.... За все время так и не привыкла.Еще этот момент очень останавливает. Но с другой стороны - пробок еще нет и можно спокойно и быстро доехать до работы.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет! Конечно, имеет! Знать бы еще ЧТО ЭТО, свое! + я в серьез думала идти учиться на тестировщиков. Мне такая нудная работа хорошо дается. Но здесь н аликаре было много примеров, что после 35-ти лет работу в этой сфере тяжело найти. Обучение не дешевое. Я не решилась. Хотя, думаю, мне было бы интересно работать тестировщиком.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу на йогу и на английский :) Мне работа нужна с другой целью :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Реализовать себя! В точку! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я корпоративы никогда не любила )) + женский коллектив как-то проходил мимо меня из-за сплетен, рецептов, болячек и прочего... Но работать я всегда любила. Когда работала кассиром - я в "будке" сидела одна и мне это нравилось. Общаться с клиентами нравилось. Когда работала в кабинете - тоже нравилось, у нас была одна женщина (кроме меня) и два парня. Отлично работалось! :) Мне не хотелось уходить от людей ))). А теперь засела дома и мне хочется в люди :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не читала тему. выходи и работай). если хочешь+ а не хочешь - сомневайся дальше.по одной из прошлых тем - у тебя началась хандра. чем эта работа - не способ встряхнуться. не понравится- спрыгнешь. 8 лет - это срок. через пару лет выбираний ты уже не захочешь..Мы, ликарчанки, очень любим Абвинять жен в ... что не растем. при чем здесь зароботки? хочешь быть в социуме - будь. хочешь жить в привычном надоевшем мирке - живи. я на контракте - у меня нет выбора - хвала небу. ну и кормить моих детей некому больше кроме меня. через 5 лет в декрете - крыша ехала. спасибо, что вы (Шепелева) были со мной.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! :) + Таня? Я угадала? :)У меня столько сомнений и столько желания!!! Чувства очень противоречивые! Мне дали время подумать до понедельника 26 октября. ДУМАЮ! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах