А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я год проработала на таких вводных, но транспорт был один. Ненавидела, да. И это еще никаких детей не было... Нашла потом на 9, но профит съела дорога в полтора часа. В декрет шла с мыслью, что это - избавление!)))) И больше - никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, еще вот подумала, а в ближайших отделениях Приватбанка вы не смотрели вакансии? они прямо на входе в отделения вывешивают объявленияможет рядом что-то еще посмотреть до дедлайна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, у меня на момент прихода няни был полный хаос, но няни на то и няни, чтоб все выстроить так + чтоб оно нормализовалось.. Моя даже лучше меня моего малыша успокаивает, я могу час с ним куролесить - сдаю ей, 2 минуты и он дрыхнет :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мысль: вот ведь интересно, аура знаменитостей как-то выдерживает негатив желтой прессы и лучей поноса со стороны простолюдинов их обсуждающих, а в привате может от того такая текучка, что обычным людям никакого здоровья не хватает выдерживать всю ту внешнюю недружелюбность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знаменитостей желтая пресса часто играет очень важную роль и каждая публикация- спланирована.По моему опыту - в Привате очень много хороших, прекрасных людей работают - просто общаюсь часто по долгу службы и знакомлюсь. Просто сама специфика построения бизнеса требует порой нечеловеческих усилий. Одна такая вот знакомая проработав начальником отделения ок 2 х лет в Привате ушла в более спокойный банк[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на работу мне не хочется ...как -то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текучка там по другим причинам, к желтой прессе никакого отношения она не имеет наоборт большая структура дает ощущение защищенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) родственная душа, на корпоративе еле высиживала, на любом, будь то день рождения сотрудника или Новогодний, бррр, и уходить раньше других нельзя, как же коллектив,а ничего, что я с коллективом вижусь больше чем с мужем?Ежедневно коллектив с 9 утра)Как вспомню..[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня нужна, безусловно я к тому, что если ты считаешь, что ребенок должен сидеть дома при любом недомогании - то и няню надо искать сразу на полный день, а это уже совсем другие деньги, чем няня, которая забирает из сада и школы вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточку можно сделать вторую на тот же счет, при этом смски о тратах мужу будут приходить. но как по мне + так быть не должнопредставьте что муж у вас каждое туро просит 300 грн на что-то там? удобно ему будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет других вариантов на сейчас, то да. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я с клиентами тоже нормально) правда щас в основном в почте, писать я больше люблю)но когда в первый день ты узнаешь о житие сотрудниц под разными углами и взглядами других сотрудниц, то чуть-чуть весело, а на третий ты просто уже в шоу за стеклом)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне неудобно быть с карточкой, мне удобно быть с наличкой + я пачу в тех местах, где терминалов нет. И снять денег недалеко от дома негде. И банк у него специфический, не сильно много банкоматов по городу. Мне удобно наличкой.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышла бы, после 8 лет перерыва. Рассматривайте это как стартовую площадку, имея текущее место работы искать что-то новое гораздо легче и эффективнее, чем из многолетнего декрета.Можно еще пару лет ждать нечто идеальное по деньгам-логистике-времени, но шансы невелики и только снижаться будут.На мой взгляд вполне нормальное предложение.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 8 лет декрета я вышла бы на любую работу Каждый новый год сидения дома профессиональной ценности никому не добавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Оля, Вас не поймешь + то "прошу каждый день" и "выдает определенныю сумму", то муж нормальный. То ли Вы и правда как-то не так пишите, то ли сами понять не можете, что хотите. Если муж не жадничает, не требует отчета до копейки, то просто договоритесь, чтобы выдавал денег на неделю-две сразу. Вы же примерно знаете свои расходы, можете прикинуть сумму. И не морочьте тогда себе голову с работой. Судя по всему Ваша зарплата не слишком пополнит семейный бюджте, зато хлопот добавит - ого-го. А если все-таки "каждый день под отчет" и Вас это бесит (меня бы точно бесило), то другое дело. Хотя данный конкретный вариант не супер, но для начала надо же что-то. Так что, Вы взвесьте хорошенько, стОит ли овчинка выделки. Может, лучше с мужем поговорить по душам, он вполне может не подозревать о Ваших душевных терзаниях по поводу отсутствия собственного дохода, и что Вам неприятно каждый раз денег просить. Решите этот вопрос, и станет проще.и так ли Вы уверены, что Вам хочется "в люди"? Учитывая, что раньше Вы работали в кассе одна, а потом с одним-двумя сотрудниками в кабинете, Вам может быть тяжело выдержать поток людей на ресепшене. У нас вот оупен-спейс. Раньше я работала в аудите. Это вообще означает отсутствие своего рабочего места, потому что постоянно по клиентам, где посадят, там и сидишь. В принципе, я привыкла. но иногда все равно так грузит этот вечный шум-гам-беготня вокруг. Хочется домой, печь пироги, рисовать/лепить/ проверять уроки с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот именно из рассчета такой няни я и пишу, что процентов 70,80 будет уходить на нее () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю с конца :) + я не только в кассе работала или с одним-двумя сотрудниками в кабинете, а еще и официанткой с огромным количеством посетителей, продавцом - с хорошим потоком покупателей и еще было пару работой связанных с толпами людей. Я нормально с людьми работаю :)Муж у меня в самом деле нормальный, знает о моих желаниях, потребностях и поддерживает их. Наверное, действительно пока не работаю попробую договориться, чтобы муж оставлял денег на неделю - две, а не на каждый день.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват платит мало () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, большое всем спасибо за мнения и ответы! + Когда приму решение - я обязательно отпишусь! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах