А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет определенной суммы в неделю или месяц + сильно разные траты могу быть.Самой зарабатывать необходимое и не зависеть я бы очень хотела. Но если учесть, что я сейчас вообще не работаю - маловероятно, что так получится :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я, кажется, уже читала вашу тему. Если я не ошиблась, то ((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не голодны. Денег, которые зарабатывает муж - в принципе хватает + дома сидеть - взвою скороименно эту работу хочу не очень, но другую найти пока не получается.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное верить:). Лично я в вас верю. Поверьте и вы. А то, что сумма может отличаться, так ничего страшного. 1000 грн, к примеру, максимальная, вот пусть ее и оставит раз в неделю, если останется - накопите и купите домой чего-то вкусного)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тема была только р работе, о поиске + с мужем у меня все в порядке :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) попробую обсудить с мужем сумму на неделю - самой интересно стало :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

програмка заинтересовала, спасибо :) + контролировать меня не надо, я и так не транжира вообще.А "после секса" вы мне анекдот напомнили:- ты обещал на мне жениться!!!- мали ли что я на тебе обещал?![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не о муже, а о выделении денег, сори, если ошиблась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне действительно хочется работать + голова на плечах нормально обучаемая, так что по поводу офисных приложений я не переживаю. Просто сидя дома нет необходимости их подучить. А тут появится.Количество смен регулируется и я себе представляю примерно 15 в месяц. Но как часто бывает - кто-то заболел, кого-то подемить и т.д.. их может быть больше запланированных.В общем думаю пока :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стрессоустойчивость - там обязательное требование () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она будет вместо меня дома с детьми () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с транспортом еще буду разбираться () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отказать сложнее)) как в анекдоте "и фапотьку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особых проблем с выделением денег нет + мы вместе обсуждаем на что мы тратим деньги и вместе планируем. Просто зарабатывает их муж и хранятся они у мужа.Постоянно просить мне и самой неприятно, но муж не отказывает.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не злоупотребляю :) К хитростям и уловкам не прибегаю. Обычно получается донести свою мысль и аргументировать ее. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там выше обсудили - вы ж не няня, вы женщина, которая кроме как сидеть с детьми еще что-то может. няня не вместо вас сидит дома, а и вместо мужа.некоторые мужья в декрете сидят, ага. считать, что ВЫ ходите на работу и поэтому ВАМ нужна няня - не верноняня нужна обоим родителям, т к работают оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, точно, для самооценки мне тоже надо + я всегда была хорошим работник и херовой (извините за слово) домохозяйкой. Домашнее хозяйство терпеть не могу. На работу очень хочу! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всего этого что вирусы приносить будете. И тогда точно не до работы. А так хоть 100 проц отдавать, но надо в люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то недалеко от Оболонской набережной, как я поняла + адрес я не знаю еще. Все очень спонтанно получилось.180 маршрутку я тоже не видела. Сейчас в инете поищу где она ходит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? )))что ж вы заработаете ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с того перекрестка, где Ужвий проезжает + мне до нее еще две остановки по Правды чем-то доехать надо. А вот вдоль набережной, насколько я поняла - идет как раз.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж против? Если смотреть по справедливости, то Вы такой же человек, с такими же правами на реализацию как и Ваш муж. И если у вас все общее-дети, тумбочки, то и расходы должны быть общими. Выход на работу -это шаг в будущее. Понятно, что за годы домашней работы, Вы потеряли как специалист, но ведь решение о рождение детей, выходе, вернее не выходе, на работу принимали вместе. Да и посмотрела бы я на его успехи с таким пробелом в резюме. Поэтому сверхдоходов ожидать неразумно, мягко говоря. Но ведь чем дальше, тем перспектив все меньше. Возможно я ошибаюсь, виртуально всего не напишешь и не прочтёшь, но не сдавайтесь) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это формальность. Сумма семейного бюджета не изменится от того, с чьей зарплаты будут идти деньги на няню () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, вы абсолютно верно написали + в теории :)но на данный момент по факту няня будет именно вместо меня.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формальность, но я выше прочла "не надо будет просить у мужа" и подумалось, что для вас этот аспект важен, раз ставите его в преимущества. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах