А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

его дети :) Их двое :) + Пусть сам платит, я не возражаю. Но с нянями встречаюсь я, договариваюсь я, рассчитываюсь тоже я. И мне же детей не с кем оставить, а не ему - он на работу ходит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 к вопросу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноградарь и Оболонь близко. 24 тралик прямой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тумбочке денег вообще нет на текущие нужды и на няню в том числе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас няне тоже платим, но из зарплаты мужа + Значит его зарплата не будет уходить на няню. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще нет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо выходить работать. просить деньги унизительно (имхо). мужа перед фактом - на няню ты даешь 1500 и я даю 1500. итого у вас уже на няню ушло не 80% дохода, а половина даже со своей тысячей грн вы будете себя чувтвовать гораздо лучше моральномне сложно представить модель финансового распределения потоков в семье, когда бы муж знал все до последней грн куда я трачу свои деньги.зачем ему стоимость помады шанель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, где он тут ездит??? + Я пешком могу выйти на проспект Правды. У меня тут ездит 102 автобус на Оболонь. А траллейбус мне такой вообще не попадался. И еще надо узнать куда точно на Оболонь ездить - район большой :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я другое написала. Суммарно надо смотреть. Если до метро 5-6 минут на маршрутке+ метро минут 15-20, норм. Понятно, что хорошо когда пешком до работы можно дойти, но два вида транспорта это норма практически для всех жителей спальников. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему так? Правда интересно. Почему нельзя оставить зп няне из зп мужа? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно формулируете. часть вашего и часть мужа дохода будут уходить на няню. для того чтобы и вы и муж могли работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неправильно написала + у нас такой дележки денег нет. "Просить" выглядит так: сегодня я с детьми к врачу - это столько денег, потом придет сантехник - столько - сдать в школу - столько.... Итого: И вот итого муж оставляет. Но просто практически каждый день "прошу", потому так и написала.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так почему просить, вы ведь один раз ему сообщили, что дети его, он уже знает сколько в месяц на них надо))) А по тому, что это вам не с кем детей оставить, то даже и не знаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так, сумма не поменяется () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятная схема. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес какой на оболони? тралик едет на метро минская, часто. если недалеко от хода его движения - лучше траликом, и пройтись чем 2 маршрутками. там же где и 102 ходит 180 - мимо метро оболонь через зои гайдай и на троещину - предполагаю, что либо 24 траливали либо 180 маршрутка вам должна обеспечить проезд 1м видом транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, но тогда вы и правда "начну зарабатывать", если муж продолжит нести расходы на детей. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так всегда, начинаешь отвечать на одну тему, в процессе обсуждения получается Что уже на другую. Выходите. 1. Для самооценки. 2. Выходите. При таких раскладах -выходите. Что значит мне детей не с кем оставить...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее да, но сейчас-то я не работаю. И выйдя на работу не смогу быть с детьми + значит с ними будет няня. Которой надо платить.Понятно, что из семейного бюджета.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокладки стоят столько то. грустно. муж мог бы просто оставлять вам, к примеру (с поправкой на доход) 1000грн/уе/млн в неделю и не заставлять вас отчитываться по каждой грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Но поменять ничего не получается. + Может у вас есть идея как сделать по-другому?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете еще 10 лет не работать только потому, что не с км оставить детей смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут вариантов немного, но надо знать почему муж не оставляет какой-то суммы в неделю, чтобы вы из нее смыкали. Чем аргументирует?А идеи такие: - самой на все заработать, включая детей общих- договориться о сумме на неделю/месяц, чтоб муж оставлял на книжной полке, к примеру[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не отчитываюсь по каждой гривне + и магазины терпеть не могу. Чаще всего муж и покупает все сам. Но вот такие траты на детей - да, на них каждое утро оставляет денег.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. + вы же знаете сумму +- ваших расходов в месяцесли не знаете - качаем програмку "где деньги" на телефон и записываем каждую покупку после каждой покупки а е потом как нибудь завтраитого будет понятна сумма на питание, аптеку, врача, школуговорите мужу после секса, в среднем сумма расходов в неделю у меня 1000 грн/уе - можешь, чтобя не клянчила каждый день выделять в понедельник сразу 1000 грнпри желании мужа контролировать расходы - доступ к прграмме можно сделать семейный - там вплоть до фото чеков можно крепить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах