А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если работа ради работы. то искала бы что то рядом и в таком месте, где возможет рост в этой же организации. а так просто непонятно за что, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ( родственница работала с 8 до 14 очень нравилось. а по 12 часов - это рабство какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, больная тема. Но я без работы уже не могу :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то не вышла на работу, когда ребенку был год + теперь не уверена, что это было правильное решение.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неторги + но на момент увольнения неплохо ориентировалась в бек офисе. До неторгов я работала в разных кассах (валютная, с юр.лицами, с физ.лицами, оптовый обмен валют...).[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ищу! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы на няню буду зарабатывать, а не у мужа просить + сейчас мы тоже время от времени прибегаем к услугам няни.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, работа в данном случае не является хорошим стартом и перспектив я в ней не вижу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, хоть ты написала "за" :) + С няней (количеством часов ее работы) все грустно. Юлька в садике была с сентября в лучшем случае дней 7... Все остальное кремя я сижу с ней дома. Я даже на английский перестала ездить - я как на привязи.В Добробут возят много детей с вирусами. Отталкиваюсь от этого.Я так поняла, что смены плавающие. Но точно еще не знаю.Мне кажется, что ВИноградарь и Оболонь близко. Надо разобраться как туда ездить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) только ребенку было два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От многих факторов зависит... Насколько вы голодны, насколько нужны деньги, насколько достали дома, насколько мало для вас другой работы, насколько вы хотите именно эту работу... список большой :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время смотрю предложения и рассылаю резюме + Но за все время не было ни одного отклика, ни одного предложения о роботе. Я уже разуверилась, что можно найти работу просто по объявлению в интернете.А тут я через знакомых узнала, что есть такая вакансия. Сказала, что хочу работать и мне ответили, что меня могут взять. Получается, по знакомству.Сколько ехать - узнаю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа ради работы и ради того, что я начну зарабатывать деньги () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова работать не по специальности, хотя она мне очень нравилась + я готова поменять направление деятельности - понять бы еще на какое. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет. Но Вы только себя слушайте :) насколько Вам это нужно и хочется Может вам так хочется, что вы бы сами приплачивали лишь бы "ходить на работу" ;)По + и -. Офисные приложения - ерунда, при голове на плечах подтягивается за пару дней.То, что можно регулировать кол-во смен - отлично. Может возьмите 1-2-3 в неделю. Отказаться всегда можно. Вы же ничего не теряете? А такая встряска может повлечет другие положительные изменения. Знаете, как оно бывает, когда энергия начинает крутиться :)Насчет вирусов - не думайте, что там ходят все заразные, и вы все будете хватать. Думаете врачи-терапевты постоянно на больничном? :)В том же общественном транспорте думаю обстановка похуже, толпа, нет нормальной вентиляции. А в клинике все-таки санитария на уровнеНу и последнее. А вдруг Вы туда пойдете секретарем, а потом в бухгалтеры переквалифицируетесь. Так часто бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное вы правы... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, клиника работает 7 дней в неделю + но если посменно, то все равно в какой день выходить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. искала бы дальше. к минусам еще добавила бы нервотрепку. не все пациенты будут улыбаться и мило говорить по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рассматривала любые реальные предложения А насчет двух видов транспорта - могут быть разные варианты. Я ездила 2-мя видами + шла пешком, при этом дорога на работу занимала 30 минут. Сейчас те же 30 минут, на машине. Брат мужа ездит одним видом, но этот вид - электричка, добираться 2 часа в одну сторону.. Ну его в баню, это жизни нет, если тратить 4 часа в день на дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, два вида транспорта - похоже, таки перебор () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "просить у мужа"? Это и его ребенок тоже, зачем просить, пусть сам платит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 часов, но это же не каждый день. Это посменная работа + я так работала кассиром в отделении банка с 9:00 до 21:00, но неделя через неделю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему оплату няни вы полностью отнимаете только со своего доода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же 80% сразу отдадите няне( вы начнете работать, а не зарабатывать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах