Порадьте що-небудь... пропадають гроші і чоловік звинувачує мене.

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось я не розумію - чому мозги заплуталися у когось, а траву нібито курю я? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не чувак, там ціла держава :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесно кажучи, починала тему з надією на історії про квартирників-невидимок... Та пусте. З чоловіком все рівно ще вчора помирилася - уже який не є, а свій і не згірший за багатьох ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, я не прагну і не бажаю бути жінкою популярної зовнішності. Я хочу приносити користь і отримувати за це засоби для існування, от і всього."только Вам могу показать свое фото до декрета, в момент выхода с него,и через полгода после выхода на работу. " Дякую! :) Та я не маю значних комплексів з приводу зовнішності, я просто констатую факт. Я думаю, що це не повинно бути важливим в принципі. Мені здається, що коли у суспільній свідомості зникнуть підвищені вимоги до зовнішності жінок порівняно з чоловіками - то це якраз і буде знаком, що жінки комусь потрібні в цьому житті. Їхні здібності, їхній розум, їхня здатність народжувати дітей, нарешті...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с анонимами не разговариваю. *показывает язык*))) Напишите под своим ником - обсудим.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стокгольмский синдром во всей красе.... Периодами согласна с Неописуемой.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От їй і приписуйте цей синдром: (с придыханием)"ЕСТЬ МУЖЧИНЫ". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала тему с интересом. Горобчики, Пентагон )), Історія Сходу з бромом, придыхание... + Автор, мне кажется, вы с мужем просто нашли друг друга и вам ничего не нужно менять. Совет да любовь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Неописуемая всего-то лишь пыталась Вас поддержать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всё удивлялась почему так разнятся Ваши картинки мира, в эти 2 вечера. Теперь понятно хоть, кто управляет изменённым сознанием.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокие... ВЫСОКИЕ.... отношения.... (с) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та він ніколи й не хамить, і не принижує, і гроші не рахує. - КТО??? ВАШ МУЖ? вы же написали в первом посте + я вже обома руками за - але !!!!!нащо мені хамити і принижувати недовірою і звинуваченнями в тому, що я не робила?!!!!!!! Автор, вы уже определитесь как -то. Хамит он вам или нет! "Прыныжуэ" или нет! А то у Вас слишком фантазия разыгралась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно, Стокгольмский синдром, не стоит приписывать... Тут же каждое слово у автора противоречит другому слову ..... согласна с Неописуемой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, Мужчины! действительно есть! и зарабатывают и деньги не тащат втихаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влезу, извините, Вам действительно хотели помочь, Вы не слышите.Вы из всего текста выцепили только одно слово и обиделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, из Ваших уст это просто комплимент. Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть. () [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"всі щось Вам винні робити". Это скорее про вас. На форуме десятки девушек успешно работают, и только вам не найти работы, вам должен муж и мама и весь мир окружающий Я понимаю, почему они не хотят на себя брать такую ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора с самооценкой очень плохо((поэтому любой вопрос она как под""ку воспринимает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это у вас способность зашториваться - писец! капец. вот это вы даете. очки, линзы, и скафандр - все розовго цветачестно, я в шоке,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повна хата пармалату)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение