Порадьте що-небудь... пропадають гроші і чоловік звинувачує мене.

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так не вистачить, мабуть, з/п чоловіка на сейф. Не той масштаб. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход? В очередной раз похвастаться мамой и мужем?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Что я могу сказать - держитесь... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли я Вам скажу, що так і роблю (ну, майже), то Вам перестане бути смішно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький сейф для денег и бумаг недорого стоит. Гляньте в Метро или Ашане. () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибы правильные. )))) У Вас таких нет. ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через а)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все, питання вирішено, гроші їдуть до свекрухи, а мою передбачувану 1 тис. грн./міс. - тільки що на порожній сейф витратити... і поставити його по фен-шую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги "принимать под отчет" и держать в месте, которое знаете только Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто в кого поради питає, я не розумію? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам искренне сочувствую. Еще раз повторюсь, что меня данная проблема -нонсенс. Я хотела лишь Вас разве селить. И дать понять, что дело вовсе не в пропавших деньгах. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома кактусов много. Может от них все?) *с надеждой смотрю на форум,* )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Спасибо. Подправлять не буду, пусть мне будет стыдно ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в странную вы себя ставите ситуацию хотя кому какой вид мазохизма нравится)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходите на работу. На любую. Будет легче. Дома у вас - сюрреализм. + Просто попробуйте тратить рабочее время на себя - на совершенствование, на обучение, на приобретение знакомств и связей.И пройдет время - вы себя иначе почувствуете. И не позволите с собой так обращаться.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала - Вы. Ошиблась? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-перше, чоловік "хазяйнуватий" і не схоче витрачатися на сейф. По-друге, ні в кого з його знайомих не має сейфів, особливо в мами. По-третє - насправді мені все рівно, чи в сейфі, чи в свекрухи, оскільки він все рівно в кінці дня їй звонить і у всьому-всьому докладно відчитується, а якщо не звонить, то звонить свекруха "куди ти пропав" - і він все рівно у всьому відчитується.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кактусы давно поливали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что может сделать форум? Побить мужа и маму?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. От спробую... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже читали????))))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, блін, добити мене!!! (це жарт, єслішо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня третий глаз заработал. Пятница. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добре, пропоную Вам перерахувати мої русизми, але - попередньо набивши їх в гуглі, щоб довести мені, що вони - неузуальні, а також додати свої пояснення, чому вони непридатні для узусу. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение