Порадьте що-небудь... пропадають гроші і чоловік звинувачує мене.

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спробуйте пошукати роботу вчителем у сільській школі . Бувають варіанти , що є потреба в кадрах, і житло надають , а їхати ніхто не хоче. У вашому випадку можна було б вирішити обидві проблеми : і робота , і житло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже много лет читаю автора. И у меня сложилось совершенно другое мнение Почти противоположное. По-моему, автор САМА делает из себя жертву, без участия близких. Это ИМХО, конечно же. Раньше я еще писала в темах автора, давала советы, пыталась помочь, а теперь я просто читаю их. Думаю, что автор просто хочет поговорить, а советы ей не нужны. В этой темке тоже почему-то отмелась сразу версия кражи денег ребенком просто потому, что этого не может быть никогда. Ну еще много чего, но я не буду писать.П.С. Я ничего не записываю и не копирую. Просто память хорошая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно вместе с Вами не пишу. В этот раз прониклась, решила поддержать))))))) Все как обычно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше были абсолютно такие же чувства, как у Вас, когда проникаешься, пишешь, стараешься помочь найти выход, а потом твои слова так перекручивают, что на голову не налазит. Начинаешь оправдываться, а в результате твой ник, с выдернутыми из контекста цитатами, начинают склонять по-всякому и обвинять не понятно в чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, видимо, неисправимый оптимист))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так пару раз пропадало по 100 уе вор не найденденьги храним тепрь в секретных местах, меняем регулярно, главное самим не забывать где))) тут вопрост больше в отношениях - я б раз и навсегда точку поставила - что б у него даже язык не повернулся такое начать говоритьсвекрухе привет!:)и на работу нужно, очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу пойдите для начала, там может он просто и цепляться перестанет или у ВАс появятся варианты куда деваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут внешность и наличие мужа (одного, второго. третьего...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас за недостаток ))) И улыбаться только дома при закрытых дверях. ))) Это меня в троллейбусе предупредили, когда я с ребенком смеяться надумала. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это салат такой из мармелада?) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это перламутровая хата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реклама. Помнят только динозавры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене завжди дивують, шановний аноніме, такі невтомні чукчі-письменники, як Ви :) В першому пості чітко описано той спосіб ведення розмови і процитовано ту фразу чоловіка, яку я розцінюю як хамство. Все, ніякого іншого хамства від нього не буває - тому, власне, мене й збентежила дана дивна ситуація.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всё понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навіщо Ви вигадуєтеякісь ліміти, про які я не писала :) З чого Ви взяли, що домогосподарці мало треба? Що значить "публічний" - а я що? Замурована в склепі? Якщо я виходила гуляти з малим, я маю поруч із ним іти боса, в дранті, лахмітті, мерзнути взимку - чи як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все рівно на дитину виходить, мабуть, як на нас двох дорослих разом узятих. Повторю, про ліміти я нічого не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, тысячу раз сорри, но беру свои слова обратно по поводу того, что за эти годы Ваша речь стала более понятной.... Люди не меняются - Вы яркое тому доказательство( еще раз сорри... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы улыбаетесь? задумайтесь - что НИКТО в теме не написал, что ваша жизнь хоть как-то напоминает жизнь. а не существование выклянченная 1000...вы сами ее не сможете заработать?? или любая работа даже за 3000 для вас это низко??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я ничего не поняла из Вашего поста. Если есть в доме 9-летний ребенок, в первую очередь, надо обратить внимание на него, на его траты в школе, и т.д. А самой уже можно бы и пойти работать. Недавно вот темке искали бухгалтера, на детском ищут репетитора по украинскому языку (правда я не уверена, что Вы потянете, простите за прямоту).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как "чукча пысьменнык" ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы думаете что чукчи писатели, как-то ниже ВАШЕГО гениального уровня? только из-за того что вы пишете "дывною украйинською мовою"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но я бы за ТАКИЕ отношения не переживала, а гнала бы этого мужа по-дальше, на все четыре стороны. это не отношения, нечего сохранять. любимым и близким людям нужно и должно доверять, а здесь доверия нет ни с одной стороны, какой смысл в совместном сосуществовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение