Порадьте що-небудь... пропадають гроші і чоловік звинувачує мене.

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно уточняющие вопросы? кілька років тому стало ясно, що нікому я не треба - выводы подкреплены фактами или только пиндежем муженька?вам нужно работать над своей самооценкой, вот это "притулитися" просто коробит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какой причине он ей докладывает? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза замуж сходить и менять мужей как перчатки - это счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже... Люди ТАК живут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье уметь чувствовать себя счастливой дается в первую очередь людям умным. И не зависит от количества браков и отношения к этим бракам зашоренных людей) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, проблема набагато більша за гроші... чоловік хамить, принижує, гроші видає полічені, хоче зберігати у свекрухи, не довіряє...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо "є такі чоловіки" у значущій, та хоча б у видимій кількості, то чому вони не встановлюють жінкам зарплати нарівні з чоловіками? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала: З/п устанавливают далеко не все мужчины. Да и не у всех женщин з/п ниже, чем у мужчин. Скорее так - женщины часто готовы делать за небольшие деньги то, к чему мужчина даже не подойдет . [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та він ніколи й не хамить, і не принижує, і гроші не рахує. Але інтриг і маніпуляцій від конгломерату чоловік-свекруха чомусь весь час чекаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тим фактом, що гідну роботу в наш час знайти досить важко. У мене дуже строката трудова, але жодної достойної і стабільної роботи так і не вдалося знайти за всі роки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви мені радите не йти на роботу, щоб не влаштовувати демпінгу? :) Я чесно трималася багато років, більше такої змоги не маю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но где Вы такое прочитали?))))) И эта...Думаю, что наши с Вами профессиональные интересы пересечься просто не могут))) А писала я о том, что много чего зависит от женщины. От конкретной женщины. Если Вы позволяете обращаться с+ собой как с ничтожеством....Ваш выбор.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За документами я саме бухгалтер. Можете навіть не намагатися мене зачепити твердженням, що я недостойна цього гордого звання. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как с ничтожеством" - не розумію такої "величі", щоб ходити і весь час торочити оточуючим заяложеними фразами, що вони не досягли рівня якогось загадкового найвищого просвітлення. Від того, що горобчик на драному кущику роздуватиметься, він аж ніяк не перетвориться на орла на вершині золотої гори."Думаю, что наши с Вами профессиональные интересы пересечься просто не могут)))" - ну заради чогось же пишете тут, значить, щось Вас непокоїть в даній ситуації. Чи Ви тут просто сподіваєтеся докупи з чоловічою половиною самоствердитися за чий-небудь рахунок, я не розумію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша фантазия не имеет границ. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут это и все остальное? Счастье действительно нельзя измерить браками и мужчинами, как выразился предыдущий автор. Неудачные примеры счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о это даже не фантазия. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))Да, я мечтаю самоутвердиться за Ваш счет. Будьте моей женой...Сейф у меня уже есть)))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ні з якої казки не героїня." - вот это Вы зря. Вы один из ярких представителей ликарских сказок для взрослых.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, не фантазія. це жорстока реальність. сьогодні, наприклад, моя настільна книга - підручник з історії Стародавнього Сходу. Це вам навіть не історія України - тут бром, рекомендований Винниченком, не поможе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть, які емоції у Вас виклакає текст "Поважайте працю прибиральниць"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, Вы меня простите, но Вы в качестве интервьюера - это слишком. Знаете, ведь не раз уже такое было + Вы что-то пишете, я проникаюсь, пытаюсь общаться. Потом Вам что-то (не буду уточнять что) бьет в голову, Вы решаете что вот оно, воплощение зла - Неописуемая...Начинаете шизофренировать и выдавать такой бред, что даже не знаешь, плакать или смеяться. В разрезе столь стремительных перемен в Вашем сознании начинаю жалеть Вашего мужа....Беру свои слова обратно- это не он Вас с ума сведет...Это Вы его ухайдокаете.Я бы на его месте не то что маме звонила ежедневно. Я бы с Чебурашкой советовалась и в Пентагон отчитывалась бы о Вашем настроении. Лена, Вам реально нужно к врачу. Вы уж меня извините, но Вы реально нездоровы.Ув. администратор - не возражаю против мер. Честно, просто сил нет больше молчать.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, Лена, но что за траву вы курите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я тоже ход мыслей автора не могу понять [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение