Порадьте що-небудь... пропадають гроші і чоловік звинувачує мене.

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего Вас добивать? Вы сами себя, вот уже который год, успешно добиваете. Форум здесь ни при чём.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лень. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, все. Спасибі за відгуки до моєї проблеми і надобраніч, бо мене і так вже цей ЦЗ зі співбесідами трішки придобвали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А флудити не ліньки? Надобраніч, кажу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница. Температура. Печальная погода. Денег нет. Работы тоже. Я унылое Гуано. Пойду к холодильнику, утешусь ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поддерживаю беседу. Вам же надо куда-то пар спустить )))) Раз в мужа не получается.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, стоп! Пока Semelena не поможем - никаких холодильников![+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно ) муж сварил рис. Кормит. Ложечки. Как я его всю неделю. В чем сила, Сестра?) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, ваш барабашка денег не считает. )))) Мож и автору мужа, того, с ложечки, чтоб не считал. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прямо-таки начинаю испытывать чувство вины за свой неутомимый оптимизм )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня "начали пропадать гроши" я стала записывать сколько было , бо память моя девичья, могу призабыть когда и сколько брала, да и дети могли взять сколько надо без спросу. Теперь денежки "на жизнь"лежат в конверте, в доступном месте, вместе с ручкой, для того, чтоб каждый берущий записывался. Пересчитываю, раз в неделю, подбиваю остаток, выясняю где делись, если не записались. Если в доме есть нычка, тоже записываю сколько было, сколько потянула. Помогло. Записи не подводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а у вас все в порядке с головой?)) зачем совместная жизнь при таких условиях?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кочмарик [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вопросы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) записи помогают в случае если никто не таскает без разрешения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети тырят порой(((( Многие проходят через это, на личность выросших это не влияет обычно. Найдите способ проверить ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, +100, мужчина бегущий с докладной запиской к маме ассоциируется у меня с маленьким мальчиком в шортиках с подтяжками, но никак не с главой семейства...+ Лене:читаю Вас уже лет 5-6, и ничего же не меняется?.... кроме речи Вашей, которая стала явно понятнее...по-хорошему завидую Вашей психике, я б уже с ума сошла в таком кошмаре...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший способ защиты - нападение. Моя версия - деньги берет/ брал муж. Уж очень активное обвинение и не желание разобраться ( с чеками и записями).Выгода от этого у него.1) обвинить и унизить Вас + "повод" спрятать деньги у свекрови.2) про потери в случае развода ( выше Вы сами описали).3) повод для развода ( если ищет повод и хочет остаться в бЭлом)Ещё вариант - берет свекровь. Вы "виноватая", плохая жена, деньги переезжают к ней, сыночка под полным контролем и есть повод развестись с женой, вернутся к маме.Вариант ребенка более легко исключить. Он достаточно взрослый, поговорить объяснить ситуацию и то, что это грозит развалом семьи - расскажет правду.Не обижайтесь за совет - Вам просто нужно выйти на работу и даже не столь важно на какую зп., просто выйти, Вы будете себя больше ценить и уважать, зп. станет больше - изменения придут.А просто сидеть дома и съедать себя размышлениями - вредно и для самооценки и для здоровья.П.С. если вопрос "ребром" 100у.е и проверка на полиграфе ( детектор лжи) решит спор.Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... когда у сестры пропало золото - обвиноватили всех вокруг. а потом всплыло, что муж в ломбард отнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно. "Таскающий" понимает, что все под контролем, и не лезет без спросу-так у меня.У автора первопричина-проблема в семье, а производная -проблема с утечкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так таскающий скажет "так это не я!" и что изменить контроль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримати гроші при собі. завжди:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому не можна тримати гроші на банківській картці у мене вдома грошей більше 200 грн ніколи не лежить, бо все на картках[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я влітку робила так. Поклала в конверт, на конверті записувала дату, час, мінус стільки-то, залишок такий-то, тому що я вдома проводила найбільше часу і все і так знаю.Що це дає - якщо я пішла в магазин, а дитина зі мною не схотіла, то принаймні по поверненню я зможу перевірити конверт і точно знати, що дитина їх не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В яких хмарах всі витають! Затим, що фізично нікуди більше себе подіти. Що, наприклад - піти маляром і віднаймати койкомісце на казармених нарах за 80 грн./доба (80*30діб=2400), при цьому голодуючи і сидячі на одному стакані молока "за шкідливість")?? і кинути при цьому дитину на чоловіка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение