Порадьте що-небудь... пропадають гроші і чоловік звинувачує мене.

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бакалавр же, а не магістр. По-моєму, в будь-якій мові є запозичення, у будь-якого мовця зустрічаються оказіоналізми. В чім проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В написании. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І що з цього слідує? Мені траплялося влітку обговорення десь в неті, як виносили і по частинах теж, але зараз його не знайду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це стосується теми? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому Ви кажете гроші пропали?? любий - де гроші?? ти де вже витратив?? де мої подарунки?? і руки в боки) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть 7-ми летний реальный опыт в уголовном процессе+ Так вот.Домушники-профессионалы (это те, что с отмычками) идут по наводке, зная, куда идти и что брать.Они берут деньги целиком, потому что каждый взлом с проникновением в жилище - это огромный риск. И нет смысла делать это несколько раз.Домушники-непрофессионалы (пионеры) берут все, что попадется под руку и представляет хоть какую-то ценность. То есть из дома жолжны были пропадать не только деньги. Да и методы "пионеров" грубее. Закрывать за собой дверь отмычкой они не будут.Вывод - ищите в соем окружении. Не обязательно семья, вспоминайте и гостей.И я вам ниже сейф рекомендовала.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, писала-писала i iнет вирубився((+ чоловiк вас звинувачуэ, але переконатися в протилежному йому лiньки, капэц) я б сказала так: "дорогенький, ось тобi список, купуй все сам"i я все-таки подумала б про репетиторство, у вас дуже гарна жива мова, а русизми ( в яких вас звинувачують далi ) - дiло десяте...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы бакалавр чего? знаете предмет от "a" до "я"? очень сомневаюсь)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте мужа на наркотики. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой ветке - да. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена и руки в боки? Фантазии у Вас - сказочные. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устройте расследование. Проводите внезапные допросы среди ночи. Кто-нибудь не выдержит и возьмет вину на себя ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, Вы меня простите, но я таки задам этот вопрос. А зачем Вы живете с человеком который постоянно Вас в чем-то обвиняет и ущемляет?Он же Вас с ума сведет...Извините. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, боков нет?) могу свои одолжить. Вместе с руками. У меня и бицепцы накаченные ))))) И зубы нарастим ))) Доколе....!!!! В конце-то концов!!! Кто в доме главный по питанию!))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) простите , расхохоталась , представив внезапные ночные допросы дома :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вырвать из машины сигнализацию и прицепить к мешку с грошами )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, накачЕнные - это про алкоголиков))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Дякую за підтримку! Між іншим, саме це я йому вже й сказала - і що ж почула у відповідь! Кажу, я теж працюватиму, тож ти маєш тепер ділити зі мною сімейні турботи - "Ой, як ти там працюватимеш!". Як там ті жінки на роботі працюють, сама видимість, типу!Знаєте, жарти жартами, а подітися мені від нього все рівно нікуди. Тому що мама моя така сама, як і мій чоловік, і дуже не хоче, щоб її хтось турбував. Тому всіма силами спихує мене назад до чоловіка, як би він до мене не ставився...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейф чего не купить проще чем свекровь посвящать в свои проблемы[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это уже какие-то ролевые игры получаются по ночам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня фантазия от темы с авокадо разыгралась ))) И вообще, чисто профессиональные шутки перебор в общении С адвокатами, прокурорами и прочими негуманными личностями ))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куди я маю від нього подітися? Мати мене назад з дитиною не хоче, без дитини тим більше (чи тим менше, неважливо) - та й з розуму вона вміє зводити не згірш.А у чоловіка я "вкрала" гроші, тож домовленість, що чоловік у випадку розлучення віднайматиме мені квартиру (надто імпульсивну з його боку) хоча б за те, що я вкладалася у ремонт і оснащення квартири - "анульовано"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С одной "н"?) Перекачала ))) И я давно уже не пью. Температурка у меня. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение