дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие пуганные? невозможно со двора выехать, даже не шелохнутся, сидят на дороге. и давить не хочу - перед бабками неудобно.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэт ) На плавучесть ещё влияет устойчивость конструкции.Например шведы в 17 веке сделали самый большой галеон в Европе, который затонул не успев выйти из бухты в первое плавание. Корабль был обречён, потому, что слишком тяжёлый балласт в трюм загрузить было нельзя - ватерлиния погружалась под воду и возникал риск затопления через пушечные порты. А тех что тех 120 тонн камней, что загрузили в трюм для балласта, былонедостаточно, для обеспечения поперечной устойчивости корабля - выйдя в бухту, корабль от ветра накренился, зачерпнул воду теми же пушечными портами и... "полглотила их сия пучина" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве результат решения , основанного на определенном мнении , зависит от его объективности или же субъективности? Плюс, вероятность события тоже играет роль, собственно как и количественная выборка респондентов.А вообще, вопрос не однозначен из-за количества вариативных составляющих и сложностей в оценке критериев. Ну а с точки зрения примитивной логики, да, зачастую "большинство" и является объективностью))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.Е. только практика, без которой теория мертва. Но как быть с суждениями которые нельзя проверить опытным путем, только восприятием - доверять приборам измерительным.Какие приборы определяю цвет и оттенки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, только по духу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. они всё же НЕ пукают? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы абсолютно правы ) Теория без практики мертва.Суждения, основанные на восприятии могут быть проверены опытным путём, но и опыт такой будет субъективным )Оттенки и цвета определяет спектрометр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не самое страшное, самое ужасное то, как их родители засрали весь балкон и то, как они галдят и хлопают крыльями! У нас тогда ремонт шел, комната с открытым балконом была завалена вещами, добраться туда не было никакой возможности. Когда разгребли проход, мне в прямом смысле слова дурно стало. Запах - это что-то!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу понять как это Вселенная бесконечна. Ну не могу я + это представить. Мой мозг говорит, что всё должно быть в чём-то, на чём-то, где-то и т.д. Всё имеет свои границы, даже терпение ;) Т.е. как бы конец ДОЛЖЕН быть...где-то... :)[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня иногда одолевает вопрос почему "столб" называется именно "столб"? Не знаю, почему именно это слово первое на ум приходит... Почему дерево - это дерево? А, может в каком-то параллельном мире они наоборот называются?[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неубедительно для меня:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) короче, электричества боюсь до ужаса. Даже лампочку боюсь менять (меня когда-то током долбануло, оттуда ноги растут) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. В моем представлении наша Солнечная система и еще мног таких систем находятся в некоем пузыре, который и называется Вселенной. А рядом с нашим пузырем - другие пузыри, где и живут другие расы:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё: когда человек умирает, он узнаёт обо всём? Т.е., как мир появился, эволюция, библейский вариант, инопланетяне, в чём истина?И про детей: почему я не помню себя грудничком, может я знала ответы на все эти вопросы? И вообще, что чувствуют эти маленькие человечки ещё в утробе матери, что чувствуют во время родов?[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг это все сон, нереальность? а на самом деле я де-то в больничке, в коме лежу, и муж не тот, и родные не те, а это все я себе наснила ;)[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я ж уже не стою на том, что млрд субъективностей дают объективность просто чаще всего нет выхода. Абсолют не воссоздашь, субъективность не совершенна и даже в кол-ве млрд дает просто млрдовую субъективность)Ну как на форуме задавать вопрос)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь, в коме сны не снятся) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот в чем дело!)))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно знаю, что они не писают:))) вот беда! А пукать могут, вернее, гадить с отвратительным звуком эээ диареи кагбе:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема,после тем о стрелках , просто вау!))) и никаких конфликтов!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фреш очень вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидят, лично и многократно видела ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что за этими всеми пузырями? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я специально смотрела - ни одного надгрыза!) разве что когда культурных рядом нет... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у них такое строение пищеварительной системы, что там ничего не задерживается) Соответственно, газообразования не происходит. Ну это я так думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение