дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой жрёт всё, что увидит на столе! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голуби выбирают сухостои, чтобы было хорошо видно, пуганные они д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, физику ненавижу и не понимаю)) но я электричество туда не отношу почему-то)то есть я, наверное, эту...другую физику не понимаю - которая про движение и состояние объектов, разные там силы кинетические и энергии потенциальные. фу)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чем больше масса воздуха в нем. Попробуйте утопить мячик или воздушный шар надутый - это непросто. Выталкивающая сила воздуха - очень такая себе выталкивающая))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может надо мясо с чем-то там мешать) ну вот определили шо хищники пукают точно. А может травоядные не? у них же там вроде какая-то щелочная реакция слюны и желудочный сок, наверное, иной)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю да) Только не самим множеством, а их доминирующим количеством) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот жеж не знаю! :) в интернете научного ответа на мой вопрос нетЪ () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :) А давление создаётся разнице в скорости потока воздуха над крылом и под крылом. А разница в скорости потоков создаётся разным расстоянием, которое проходит вдоль крыла верхний и нижний поток. А разное расстояние создаётся формой профиля крыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая Вы!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая тема. ) Блин, чтож у меня все дурацкие вопросы настолько пошлые, что и задать нельзя, в секс отправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос времени волнует Надеюсь не одной мне иногда кажется, что оно может сжиматься и расширяться быть быстрее и медленнее - и вообще относительно.Или это мозг балуетсо?)И про сны - почему не всем сняться цветные, некоторые удивляются и говорят, что черно/белые. Странно мир цветной, а сны у некоторых людей только ч/б.Во сне время по особому движется)И закон относительности не понятен - как в точной физике, с точными формулами он применим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я как раз вспоминала название фильма - вспомнила кота с галактикой на цепочке на шее)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а истина будет не раскрыта ибо нет точки отсчёта идеала кубов и определения их цвета. Растолкуйте не пожалуйста про относительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это им наши украинские иммигранты привнесли -папа мой в детстве в селе такое любил, грит -ели постоянно зимой)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто -гвоздь?) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллэээггааа)))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непонятно! гадость пригоревшая и всё! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :) Если оперировать абстрактными, умозрительными примерами, но можно прийти к какому угодно решению. Если же связать утверждение с окружающей реальностью, то мы увидим, что объективность не зависит от множества субъективностей.Например, если миллиард людей будет уверять, что заправка борща на машинном масле вкусна и полезна, употребившие борщ объективно помрут, независимо от количества субъективных мнений о полезности такой приправы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разница,а разность потенциалов)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у птиц не происходят процессы брожения в кишечнике))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, время таки нестабильная величина))) Мне кажется что зависит от скорости осознания происходящего. Когда я "во вне" - пролетает очень быстро. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще это физика. Думаю, что тут щас прибегут эйншейны и все оъяснят))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не вам не кажется ) Уже объяснили данное явление - это свойство времени тесно связано с пространством, со скоростью движения объектов относительно друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось научное объяснение получить и готово оправдание опозданиям, неуспеваниям - "временной сдвиг")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подробно и как для чайника. Движение общ. транспорта тоже влияет? Зачем такие вопросы в голове на ночь? - ужас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение