дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так зачэм же выбрасывают остальную печень? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей березе перед окном каждое утро -сплошные голуби! как попугаи! Ждут жрачку! и в саду напротив балкона тоже сидят с утра -сволочи![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пауков боюсь еще больше, чем ты))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже безобидных с длинными ножками...а больших так ваще - паникоооо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос от дочки лет в 9-10, задумчивым голосом,гладя куда-то в себя: .....а может быть все люди тоже волосы на чьей-то голове?.... )))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))оригинально [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говори!))) на юге их стока -разных,огромных и маленьких,свисающих с потолков на паутинках -мляяя!!!((((( Когда я ездила с родителями за грибами,самое ужасное было -воткнуться головой в паутину между деревьями с пауком по центру -это был реальный капец!((((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ж навеяло ребенку!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попа есть у всех!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

береза в соковыжималку не поместилась))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть)) меня интересует, почему не делают мандариновый сок, апельсиновый ведь есть. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наблюдала за голубятами этой весной у себя на балконе(((. Как только они вылетели, срочно застеклили балкон ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в штатах всё с мёдом популярное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет ли молоко у транссексуала у которого выросла на гормонах грудь? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю:какая сволочь жарит сейчас какую-то гадость,шо оно пригорело и тянет мне в форточку?! убила б гада! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да...каждый раз мучаюсь...таскаю с собой палку и машу вокруг себя [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в СССР делали -грузинский продавали в 3л банках и на разлив))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обгадили все небось((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни бы не подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не застала видать)) а сейчас чего не делают? мандарин же полно зимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но огурцы с медом я запомнила пуще всего))))и народ трескает за милую душу))) это ж надо так над овощем извратиться))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они сладкие...я тоже лю мандарины [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не продают?:) я все лето покупала арбузный фреш, правда, в России:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это невозможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение