дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про кошек-собак и я знаю, а вот смотрю на своего птица - + вроде ж пищеварительный тракт есть, т.е. вроде как должен...а ни звука, ни запаха (пардоньте) ни разу не слышала :) [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, меня ж интересовал как раз порог, зачем такая чувствительность, если не скорпион)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ага щассс [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю, почему, когда нажимаешь на выключатель, свет включается сразу, а не через какое-то время? Ведь, по логике, "токинки" (частички тока) должны по проводам добежать до лампочки. :))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к нейрохирургам наверное)) или психиатрам) или неврологам) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой: как размножаются птички? У них что, есть писи (у самцов)??? Просто сверху потерся, крыльями помахал и фсе???[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорость света? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде есть)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще волновало в относительно юном возрасте Является ли объективность множеством субъективностей, стремящимся к бесконечности.в такие дебри, помню, забурились)) и решили шо да.А щас вот опять всплыло и думаю, шо скорее нет, просто нет более точных инструментов)Может кто-то тоже подобной фигней страдал?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скорость света и скорость тока - это немного разные вещи)) у меня, кстати, в одной комнате свет не сразу включается, а через пару секунд! тормознутые какие-то "токинки")))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор не понимаю, как летают самолеты, может поэтому я так дико боюсь летать О_0 [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на кого учились то?)))))а вообще объективность имхо не есть множество субъективностей)))так как объективным субъективное быть не можетэто имхо))про бесконечность я ваще не думаю[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они ж вах какие быстрые)) наверное эти..палочки и колбочки из глаза более тормознутые и мозгу сообщают шо свет есть, когда электроны уже давно в лампочке))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там конденсатор стоит в пути) я помню в совецкое время умельцы цепляли такие здоровые конденсаторы перед лампой и свет включался медленнее, зато такая лампа не перегорала вечность))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин мне стыдно за мои познания в физике)))их у меня просто нет)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше есть классное пояснение!!!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на инженера, если вы о вышке)) но не преуспевала)ну вот если бесконечность субъективных оценок предмета усреднить - будет ли это объективной оценкой предмета?))в общем, я тоже уже поняла шо нет, скорее просто из жизненного опыта, а не из теории множеств и философии истин))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и стоит, я не знаю что это такое))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они не жрут таких сочетаний и у них другие кислотности жидкостей? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это типа трехлитровой банки на пути тока) пока банку не заполнишь - в лампу нельзя)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага понятно что инженер))))я просто гуманитарий))) субъективная оценка не может быть усреднена)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачитала мужу ветку -ржет))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы мне в школе вот так физику объясняли, на пальцах, то, глядишь, и толк бы из меня какой-то был))) спасибо!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа млрд людей сказали шо это синий куб а 4 человека шо это желтый шар.Наверное ж будет решено исследователями оценки предмета, шо таки это синий куб, а те 4 чела - погрешность измерений)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение