дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может у нее присоски на лапах?))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов много Например, если А и Б всего лишь две точки на круге или восьмёрке. И перетекание из одной точки в другую - бесконечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С переворота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КРС не только стоя, но и сидя и лёжа на боку,животе. Лошади тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда, что... не стесняюсь. Блин, у Вари Черноус и то легче шло произношение слова "член", чем у меня задать этот вопрос :)))Я наберусь смелости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))гггг зрейте)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я подробнее не смогу, так, чтобы корректно объяснить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вселенная в виде восьмерки не может быть))))все равно есть границы просто их много а не просто А и Б [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть я тоже находилась все 30 лет в заблуждении?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?))они ж в воде)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сначала земля, потом глина - наверное увозят куда-то. Вы были на кирпичном заводе? Там тааакой огроменный карьер - у меня вопрос противоположный чем его потом засыпать будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем, карьеры так и остаются [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коровы спят лежа - видела много раз, они и просто полежать любят) Козы тоже - про коней не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас - очень печальное зрелище, как рана в Земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё ваша тема напомнила, как в 80х, в детском журнале печатали коротенькие фантастические рассказы. Один, из них "О неутомимой лягушке" (допрыгает ли лягушка до конца трубы, если с каждым прыжком будет уменьшаться) очень понравился... Ваша тема о нём напомнила ) и ба, в Сети действительно есть ))http://lib.ru/INOFANT/DICKP/lyagushka.txt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сомы перевертыши - они плавают вверх пузиком, забавно наблюдать в аквариуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, лучше без границ, потому, что если есть границы, за ними что-то есть ещё. Что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... Гм... Гмгмгм.... Гм. Кхм... )) А правда, что если две женщины, занимаясь любовью, соприкасаются клиторами, им может быть приятно? Или это выдумка мужчин-режиссёров?Понимаю, что для таких вопросов нужен какой-то профильный форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жаль. Мне так понравилось про самолеты и корабли. Люблю когда о сложном простыми словами и понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу ))) Корова, така сволочь, если уляжется на что-то, так нужно ещё умудриться её поднять, не вытащишь же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, он противоположного мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто теоретически) это ж надо так изогнуться что б прям клитор в клитор))Место чувствительное, должно быть приятно, но без акробатических трюков и другими местами можно приятно сделать в том месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, я тоже с удовольствием присоединюсь и послушаю, если сможет объяснить более подробно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно - и так до бесконечности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение