дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ну водить он меня научил))))и хорошо научил)))а вот объяснять такое сказал - бесполезно, все равно не поймешь)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дрозофилы)))они просто быстро размножаются когда есть ихнее питание))) Крошечная муха, летающая над гниющими плодами у нас дома, называется дрозофилой. Она безопасна. Самка летает, высматривая гниющие плоды, и откладывает свои яйца только в те фрукты, которые уже начали гнить. Новорожденные мушки питаются только теми веществами, которые образуются в гниющих плодах.Дрозофила, или крошечная плодовая муха,— одно из самых полезных насекомых, известных науке, потому что она используется при изучении наследственности, то есть тех качеств, которые переходят к потомству от родителей. Если бы эта проблема изучалась на примере людей, пришлось бы ждать очень долго, пока развиваются поколения. К примеру, для изучения 30 поколений пришлось бы затратить 500 лет или даже больше. Но используя плодовых мух, можно изучить 30 поколений за один год.Источник: http://potomy.ru/fauna/666.html[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И без панциря она бывает, только после зубов ягуара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но говорят они только у хороших людей гнездо вьют и тщательно выбирают соседей)))вообще интересные птицы муж рассказывал что у каких-то знакомых был ручной аист. его птенцом спасли и он вырос у людей)))по характеру как собака был))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в супе) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы людям приятно было?) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот две такие солистки смогут точно)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сварить русалку, какой будет суп рыбный или мясной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изуверский )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме того, они еще и гермафродиты:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое дежавю? как это работает? [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше тоже об этом спрашивала))по ходу читала что это сбой в работе мозга [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще один вспомнила! Откуда берутся дети? Не, я процесс в теории и на практике знаю, и все же...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо підстрибнуть в літаку то приземлишся на те саме місце, чи ближче до хвоста літака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, на кого-нибудь из соседей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозг занят выживанием и сознание отключено [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из русских легенд пришло. О некой земле, где текут молочные реки и кисельные берега и где есть птичье молоко. Так что конфеты могли назвать и "Кисельные берега" [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ягуарам больше нефик делать черепах колупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно серьёзно - черепахи, одно из самых любимых блюд ягуара. Если не ошибаюсь, ягуары - единственные из хищников, кто умеет добывать черепах. Клыки в стыки пластин и мощные челюсти раскалывают панцирь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если самолёт ускоряется? ))) Или пикирует? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://demotivation.me/agdmykfwk9n1pic.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы видели у селедки печень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же негодяи) Я думала только орлы их разбивают с высоты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин) мозг вскипел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится бананово-клубничный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение