дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда не зна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это девушки-йоги ) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм думаю тут весь вопрос в размерах - надо же ж достать)))а так если достанет то why not?))теоретически опять же_))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит запишем, что теоретически возможно ) Практически - компенсация гиподинамии :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сети есть все))ну или почти все)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавниками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были))так вот перевернулись они почему то только когда им настал пипец))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, только не разглядывала гусей так близко. У петухов есть яйца внутри - обнаружила при вынимании внутренностей - саму пиписку не видела, но как-то ж размножаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просила мужа))сказал что все равно не пойму и пошел играть в диабло.. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги плавают пока без пипца, )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? где у них яйца? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учить других это дар - не всем дано. Мой инженер тоже не рассказывает, говорит - читай книги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В брюхе. При отваривании даже вкусные. просто на базаре домашние птицы уже потрошенные.когда у бабушки были куры - я любила наблюдать процесс вынимания внутренностей и изучать) что внутри.у куриц внутри желточки маленькие и большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует вопрос: черепаха без панциря — голая или бездомная..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мертвая. Или бывают живые без панциря? ( в гугл не пойду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я где-то так же ))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в Библии сказано, что мы не одиноки))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос: откуда мошки появляются спустя некоторое время после разрезания дыни? В то, что налетают - не верю. Появляются в помещении любой закрытости (окромя холодильника).Как они матери... матери... материализуются?[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панцирь - это ее позвоночник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хорошая тема - и на многие "дурацкие" вопросы существуют вполне научные и логические ответы) Просто раньше спросить стеснялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!!!!!!)))))) мы с мужем просто плачем!!!!!)))))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о не знала даже [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мягкотелые черепахи - триониксы)))) не красивые к тому же))ни разу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа пааачему аисты селятся возле людей? На фига оно им надо? Ну ладно бы зерно клевали, а ведь лягушек лопают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение