дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и сок должен быть вкуснее апельсинового:Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз))) сейчас много чего не делают такого,как тогда)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойва?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раневская хорошо ответила)- "Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.— Потому что у меня большая жопа, - грустно отвечала Раневская."[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в пакетах-гадость как по мне [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? ведьгрудь то растет - то есть развивается железистая ткань [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня есть вопрос, про трамвай Почему к трамваю подведен такой большой ток и такое небольшое напряжение. Чем обусловлено.Увидела вольтметр и амперметр во втором вагоне трамвая)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не встречала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ридной неньке я не видела [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, только он какой-то ужасный на вкус, как банановый) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у моей бабушки на балконе было их гнездо как-то(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ещё один про еду...почему соленая селедка калорийнее жареной?? так пишут. что якобы из -за соли..а разве соль калорийна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот эти ругательные слова ваще не поняла)))не физик я))) я даже и вопрос не поняла))))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык лактация только после беременности, а у них она ведь невозможна)) Я вообще в этих делах теоретик, но вроде логично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из бананов сок есть? они ж не сочные ни грамма мякоть...есть бананово-клубничный - банан там как пюре[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если синтетическим пролактином кормить?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль)) вся надежда на фреш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю при жарке вытапливается лишний жир никогда не ела жареную селедку)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О,это гормон такой? тогда не знаю, надо у врачей спросить)) но я за НЕТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидят. Но выглядит смешно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиха! Я засолила 80 литров) Папробуешь, как созреет))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не ела жареной, и бычков не ела. живу возле моря гг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а жарится ж на масле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение