дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та чего никто не видит? они мерзкие на вид, очень. и быстро вырастают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, их хорошо видно. бегают за родителями и мерзко пищат, жрать просят ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага тоже так думаю)))))такая огромная хрень а плавает))а у меня маленький сын и не плавает)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и клюв у них не меняется практически с рождения. как вспомню, бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любителя.. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас болею и размышляю по этому поводу: Земля- один из электронов атома Вселенная, который является частью... чьего-нибудь организма, например. Организм этот болеет, травит меня, бактерию, своими сверхантибиотиками, а я один хрен не сдыхаю, лечусь лекарственными разработками других бактерий... и вот такая вечная борьба {Кто- кого}. Что курю- не спрашивать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве ела, от огурца соленого не отличить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди которые бояться голубей и бабочек... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит пробовать? а то у меня еще банки есть свободные)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще интересовал вопрос птичьего молока... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А печень-ли это? А икру и печень добывают из всех особей , или это половое различие?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура высокая?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они ж сладкие, а гуркены нет...вспомнила огурцы с медом - популярно в штатах - бррр [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про печень ли это выше уже отписали..но я никогда и не думала что нечто иное...икра только из самок у самцов - молоки[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле как доят птиц?)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря как засолить - обычно действительно соленые и невкусные , но некоторые умелицы их так вкусно солят , что они получаются сладкие и хрустящие , когда-то в коллективе у нас была такая умелица , так ее соленые арбузы всегда были гвоздем стола , до такой степени они вкуснющие были у нее.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото странное как по мне, изврат типа моченых яблок. Хотя, а вдруг ты на моченые яблоки.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. А потом делают конфеты :)) Знала же что у птиц молока нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож это молоки? Я лососевые как-то жарила - походе по консистенции на ту печень, действительно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тоже задумалась;;;но молоки вроде не жирные... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь. птиц [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если в масло засунуть? Печень же в масле. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. вопрос терзающий меня уже давно - стерильные ли рельсы в метро...? По идее поезд проехавший по рельсам своей массой должен раздавить все живое, или нет..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение