дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и это тоже??????я в шоке от тебя [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага пролактин отвечает за выработку молока)))но наверное его нет синтетического [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как знакомо). Но у меня панический страх перед ними уже прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волк подавиться))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно пересматривала "люди в черном" - тоже навеяло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вытапливает же)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так впитывается новый жирок)) все же жареное жирное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же! вроде все понимаю, но не понимаю ваще!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолет летает, потому что под крыльями создается сильнейшее давление, которое отрывает всю эту махину от земли. Коралби плавают, потому что масса воздуха внутри них не дает этой железяке потонуть [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) там бактерии есть, только они все время перепуганные))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть чем больше тем лучше плавает? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... муравей выдерживает вес, который тяжелее его собственного веса во много раз вопрос: какой вес выдерживает бактерия?)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нукрупные пожрали. А с мелкимичто делать было? Я ж хузяйко))) Вычитала в "Домоводстве" рецепт и засолила))) И сидр яблочный бабахнулауже))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природу электричества не понимаю(((( разница потенциалов и бла-бла-бла. Не понимаю (папа - электрик!!!!) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сдох(((и я уже доедаю кетчуп..в след году будем больше стараться [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они мало того что есть, так еще и в какашках от перепугу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидр сдох? Я ж из-за тебя и сделала... Вернее, когда твой фастался) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Железный гвоздь потонет, потому, что сплошной, а корабль - пустой внутри. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он горький :(( Одно время в пакетах полным-полно было, я уж не помню, какой фирмы[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сюда сайт дурацких вопросовhttp://sfaq.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пол на балконе застилали бумагой. Убрали, помыли, и следа не осталось. Но надоели они нам прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с пассажирами?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин они ж еще и заразу переносят(((отето вас угораздило [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двухкамерное) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение