дурацкие вопросы

417 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага пошел в уксус...жарко было или укупорить надо было [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я силюсь вспомнить видела ли я сердце когда потрошила рыбу)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже вроде сандора выпускала, ужос-ужос) помню обсуждение (здесь?) про то шо он воняет говном))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))в памперсах)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не видела [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо спасибо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! они как-то у меня на балконе гнездо свили. И голубята были. Фуууу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда еще полностью процесс "чесания" с обоснованием) когда не чесотка или инсект какой укусил, а вот просто рука решила, что надо почесать ногу. Как там кто и зачем говорит мозгу а каких-то непонятных микроскопических раздражениях кожи и кто эти микроскопы вызывает и главное зачем это глобально?Чтобы не пропустить смертельную чесотку и вовремя начать спасать организм?)Или чтобы не пропустить скорпиона?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квазимодики?) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему воробьи не ходят, а только прыгают? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот все боюсь спросить один вопрос) про филе какой-нить морской рыбы подраздела хековых. У них в теле могут быть такие белые жилы или это оно самое?да, конечно, может после -17 в морозилке и 100 град. обработке они типа не опасны, но сам факт.или бывают такие жилки?))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин какие научные вещи Вас интересуют))))но судя по всему это не рука решает почесать а мозг решает нервные волокна-нейроны и прочее во взаимосвязи отвечают за сей сложный процесс....но ведь если не думать о белой обезьяне и не думать о почесать можно и отвлечь мозг от задачи почесать[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще там только пузырь вижу, но помню шо рыба уже развилась до сердца) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому поводу читала когда-то шикарный фантастический рассказ. Смысл был такой: описываются будние дни какого-то соообщества, там все бегут-суетятся,ю решают насущные вопросы. В общем, все, как в жизни. И тут бац! Голоса сверху, дрожь земли, часть города разрушена. И в конце оказывается,что это описывалась жизнь муравейника, мимо которого проходили два ученых. рассуждающих о чем-то важном, и один из них наступил на муравейник:( с тех пор я тоже склонна думать, что мы для кого-то те же муравьи[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не анизакиды выглядят как кружочки домашней колбасы)))я видела в селедке[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пузырь,жабры и икру-молоки [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм..Пукают ли птицы? :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мне вот и интересно какой глобальный эволюцийный задум в этом) как там какая-нить парасимпатическая система срабатывает.Ведь это какая-то защитная функция. Ну как то, что мы замечаем ожоги и порезы.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй вопрос для меня не сущестует. Я точно знаю, что все попадают куда-то, где встречаются со своими близкими, ушедшими раньше. Что-то примерно по Верберу[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он по вкусу скорее, как из сушеных бананов(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня эти вопросы всю жизнь мучают. Как???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скорее всего органы чувств и осязания это эволюционные бонусы конечно же природа мудра))а вот экстремальные ситуации - шок и человек перестает замечать укусы-порезы и ощущать боль. включается программа выживания - то есть сосредоточие на одном самом главном...разннобразно однако[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг это пятничный вопрос)))про кошек и собак могу сказать что еще и как))про птиц не скажу - у меня попугай не долго жил)) был отдан бабушке по бырику)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух)) я еще долго верила, что в морской их не бывает, потом что в красной их не бывает.. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, приходите ко мне на лавочку, когда я с детьми гуляю)) попадете под такой обстрел - мамадарагая)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение