Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

несколько лет назад купили в Ашане дочке очень классные зимние сапоги - замшевые с отделкой натур.мехом -за смешные деньги, днепропетровской фабрики какой-то)) 4 сезона дочка их относила -только молнию на левом меняли каждый сезон, но это у нее стандартная ситуация, она вообще убийца обуви.А замша и подошва до сих пор имеет вид))ну и в продолжение темы про труселя -купила сегодня себе наши за 18грн -сиалайн тдыхает))Молочка -само собой))Ну и пончики с джемом -это святое))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там рядом жить невозможно))езжу траликом 5 остановок)) Кроме молочки накупила кучу всего "необходимого",а самое главное -пластмассовые колечки-прищепки для полотенец.Я уж думала -они совсем пропали из продажи)) Привыкла к ним -капец,а они ж имеют тенденцию ломаться или со временем не держать полотенечко))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а платочки бумажные по 0,46)) я их упаковками тоже беру)) Пакетики для бутербродов,фольга,бумага для выпечки,рукав для запекания,мочалки всякие -дешевле,чем в Ашане,точно нет нигде.И еще чай развесной всякий раз новый какойнить я люблю в Ашане покупать))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого супермаркета есть своя стратегическая группа товаров,которая дешевле,чем у конкурентов - это обычная европейская практика. Кто-то едет спецом за этими товарами, другое купит в следующем супере.А кому не принципиальна экономия, но удобно купить все сразу в одном месте (типочно мужской подход)). Все ж люди разные))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отделе где йогурты... запомнила! спасибо![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* а я авокадо еще в жизни не пробовала..... так и помру,не попробовамши....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда хорошее масло? я на него поглядывала сегодня и чёй-то не решилась -уж больно дешевое))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, ещё веселее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Окружной он там уже есть, я вчера проходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не теряйтесь, я попробовала далеко за 30-ть! Но очень не жалею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пончики с джемом и колечки для полотенчиков - это трогательно, прелесть! )) Наш, советский человек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может "открою Америку" Отечественные продовольственные товары, цены на которые в Ашане ниже чем в других сетях, делают по специальным ТУ (для Ашана), т.к. Ашан требует демпинговые цены от поставщиков. Многие производители, чтобы снизить с/с продукта , используют иное сырье, чем на основной линии. За счет сырья низшего качества, цена на готовый продукт, естественно, будет ниже. [+sign]http://photo.i.ua/user/3889716/303006/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда нахожу для себя, что там можно выгодно купить например - молочные продукты, гречневые хлопья на развес, всякие мелочи - салфетки влажные, кулечки для мусора, багеты, моющие средства.Поскольку у меня нет штуки баксов на месяц:)))), то приходится разные товары покупать в разных супермаркетах. Например лучком я сегодня затарилась в Фуршете по 00 грн 99 коп:))), там акция до четверга, за мясом пойду в Сильпо - лопатка по 40uhy и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага. и одноразовые пеленки по 42 грн. и отдел с книжками детскими полюбляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я эти колечки давно ищу -так к ним привыкла!)) А пончики -мой наркотик! раньше по пути на работу покупала каждое утро пончик и пока не выпью кофе с пончиком -никакого вдохновения к работе не было! шеф относился с пониманием))) Жаль,киоск убрали(((теперь когда бываю в Ашане -всегда покупаю парочку и вечером с дочкой обязательно с чаем по пончику!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) надо и себе тогда устроить праздник!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от и я примерно так же развлекаюсь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю бредом данное заявление. Или точно укажите марки производителей. А то и детей в Ашанах тоже крадут, бреют и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте как хотите Мне говорили поставщики колбасных изделий о том, что у них на производстве под Ашан выведена отдельная линия. Я работала в Фуршете в центральном офисе. Кухню "личной марки" Фуршета тоже знаю.Муж сестры поставляет в Ашан другой товар. О политике их ценообразования наслышана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, книжки категории "для сада" тоже там брали(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное или мне так везло) на петровке гниль была всегдаабсолютно в каждый приездя бываю раз в полгода не знаю как они умудряются настолько не уважать покупателя, чтобы предлагать эти овощи и фрукты за деньгидаже бананы и те выбрать было не из чегоно люди как-то та рылись в ящикахбольшинство бросало на полпути кулек и материлось))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я акции отслеживаю на сайтах Сильпо, Фуршет, АТБ, ЭКО, Велика Кишеня и получается значительная экономия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Билла:))) там акции бывают хорошие , например, 2 по цене одного, или 3 по цене 2, фарш неплохой все эти спермаркеты рядом, или по пути, я живу на Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение