Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нашла(( По 6 грн только скрипящая синтетика(( Сама носков хотела, но нормальные у меня тоже есть рядом по 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что в другой теме можно написать, что з/п 3000, неувязочка будет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такое перед отпуском писать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда действительно есть смысл.Но, скорее зависит от ассортимента таки. Я многих продуктов в Ашане не нашла, которые покупаю.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ні, то я живу на Позняках :) Думала, раптом Ви згадали те місце, і воно ще й поруч виявиться :) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне вообще удобно купить все и сразу, я не люблю каждый день заходить в магазин. я потом на рынке докупаю раз в неделю овощи/фрукты,а в магазине возле дома - исключительно хлеб беру.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вам не повезло. я с момента открытия Ашана на Берковецкой детям покупаю носки только там ни разу больше чем 7 грн за пару не заплатила. обычная процентовка - 85 хлопок, 15 ПЭ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,не знаю...я туда по работе езжу в Автолюкс и паралельно скупляюсь -дорого-дешево но зато я по району потом не бегаю...ну а детская осеннняя куртка за 66 грн-как приятное дополнение)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Окружной вчера была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! "Параллельно", "по дороге", "неважно дорого-дешево". Выигрыш в ассортименте и расположении, не в цене, я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склад на петровке? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю там ашановское оливковое масло, супер вкусные макароны-спиральки под их ТМ, книги, кухонная утварь радует, иногда свинную лопатку там беру, вина по хор. цене.Мне сейчас все больше Сильпо на Подоле нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого неувязочка будет??? дописано: вы меня запутали))) я ж не про свои тыщи писала. Я скромно сижу на шее у мужа-строителя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где пассажик был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может немного не в тему: А чем отличается Пармезан в Ашане за 250 грн. и на рынке в сырном магазе тоже Итальянский(другой произ-ль) только за 126 грн. И Пармезан ли вообще, что первый, что второй??? ) Я в Италии не была, не с чем сравнить ([+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, больше по бри и камамберам, подождем гурманов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо видеть-нюхать)) на рынках тоже разные сыры бывают, получше выбор чем в супереа из дешевых пармезан я видела польские, но они и рядом не стояли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст влияет на цену, если и тот и другой пармезан + Еще есть пармезан, а есть Пармиджано-реджано, и тот и другой у нас называют пармезаном, но они отличаются заквасками, отбором(сертификация) и ценой соответственно.Познания теоретические, если что. Просто по случаю пришлось ознакомиться как-то.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 возраст и производитель [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У того, то в одной теме жалуется, допустим, на зарплату, а в другой, к примеру пишет, что купил себе новый айфон и еще на отпуск осталось :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в Ашане есть хорошие товары под их торговой маркой, оливковое масло, вино франция, италия по очень приемлемой цене-качество.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

126 грн пармезан не может стоить Это очень дешево и подозрительно само по себе. В Италии самый дешевый от 5 евро за 200 г - это гранна падано, пармезан еще дороже получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну, это не обо мне. Я всегда помню когда и о чём я вру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение