Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, вот это память! Тут не помнишь, где авокадо по 7 грн, а не по 14,99))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже скажу В основном, именно нужные мне товары, в Ашане дешевле или по стоимости других магазинов.Но у меня нету времени ходить и выискивать на рубль дешевле. Больше потрачу на проезд, да и просто время, которое для меня действительно деньги.Много покупаю ашановской продукции.Ихний шоколад, с птичкой который.Макароны.Оливковое масло.Детскую одежду по скидке.Моя краска Лореаль Кастинг, там дешевле.Если что, то чаще бываю на Петровке.Я не позиционирую Ашан, как супер магазин, но в моем случае - это экономия не только денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я часто бываю, т.к. мне по дороге с работы+есть где машину т ыцьнуть+все купила в 1 месте, карточкой расчиталась. А, и сумки их салатовые люблю. Прочные, удобные. Которые по 7 грн. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вру не так много, чтоб на цену авокадо места не хватило)) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я в АТБ один раз зашла и поняла, что делать там нечего) Качество продуктов питания просто плачевное, это же невозможно есть. Не говоря уже о том, что ассортимента вообще нет (ИМХО, конечно) В Ашане иногда беру рыбные продукты и воду. А так, я люблю Мегамаркет))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло. А мы с ребенком вчера вдвоем вспоминали, где учебник по математике последний раз читали, на какой скамейке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком бизнес-центре, скажите, плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономия времени, понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад с птичкой -да, хорош. беру белый и черный ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме АТБ, в исходном посте есть Атлантик, Розетка, магазин с носками, Фуршет и Космо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В одном месте", теория подтверждается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне вообще по жизни везёт. Как утопленнику. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела, спасибо) С Атлантиком, Розеткой и Космо не "стыкалась", потому комментарии излишни) А про "Фуршет" я лучше промолчу))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще влажные салфетки по 99 копеек:) Если не ошибаюсь. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще нравится в Ашане+ Может, потому-что привыкла за 4 года. И ряды широкие, и светлый.Мой магазин у дома - Билла, тесно, цены космос. Но лучше пойду в Биллу, чем в Сильпо.Еще возле нас открыли новое Сильпо( по размерам, как ашан), но мне там вообще не комфортно, полукруглые ряды, темный низкий потолок.Пока добралась до йогуртов - ободрала ногу об эти деревяшки, на которой товар вывозят. В итоге оказалось, что эти йогурты в Ашане дешевле, чем в Сильпо с карточкой))))Поэтому я уже не ищу варианты.Да и многие тоже, судя по количеству людей в выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а большая пачка влажных детских салфеток за 6 грн? я их ящиками беру :))) племяннику привожу половину. у них дешевле 15 грн за пачку не найти[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто все именно к АТБ прицепились))) Наверное, только продукты сравнивают. А я носков хотела и трусов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на периферии вообще такие цены, будто зарплаты выше киевских ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АТБ очень очень хорошие цены. У меня магазин под домом, я очень им довольна, да выбор там маленький, но все самое необходимое есть, вода, чай, печеньки, школадки, киндеры где-то грн на три дешевле, чем в других магазинах. Мясо, колбаса, сыр и молочка - дешевле не видела. Очень хороший магазин для простых людей, которым не нужно ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо не работать, а только по магазинам и ходить, выискивая где дешевле)) имхо, более конструктивный путь это потратить это время на зарабатывпние денег и ездить за покупками в одно место)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Италии не самый дешевый 5 евро за 200 нрамм. Можно найти и дешевле, особенно на акциях Я покупала именно паремезано риджано по 20 евро за кг, да это со скидкой. Но это тоже в Италии, получается дешевле чем 5 за 200 грамм грана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре выбор и упаковки много удобнее и выгоднеея про быт химиюа овощи в ашане да, я не знаю как там в этом мусоре можно найти что-то не гнилое[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носки и трусы лучше уж на кидстаффе брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, а хлеб я вообще пеку.Овощи на рынке лучше, хотя бывают и неплохие в Ашане, а в остальном и продукты, и бытовая химия-шмимия - все выгоднее.Одежду и обувь не покупаю, разве что колготки.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение