Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беру отличные импортные вина на 1 этаже бизнес-центра, там офис дистрибьютора, цены на 30% ниже Ашанных и т.д [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, вроде, как-то в теме про секонд писали, что деньги в кошельке тысячами считаете, так зачем за несколькими гривнами таскаться в Ашан? Или это были не вы, и я чё-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень меня с кем-то путаете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Фоззи заезжаем ( Фора не по пути). А в Форе какая цена сейчас? Просто любопытно с Фоззи сравнить.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы берете "лежачие" или "стоячие" пакетики? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если каждый месяц, то невыгодно, согласна. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, где такой склад))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежачие, по форме как полиэтиленовые, но длительного хранения. И красные, и синие.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пам"ять доводиться розвивати:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите почту, чтобы рекламой не пахло. А то начали за Ашан, закончим за плюсы от админа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ок,внутри [email protected][+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я позавчера там жилетку-дутик купила фиалкового цвета, мне очень понравилась Невесомая, теплая и не мешковатая. Давно хотела (с собакой гулять, на роликах кататься), но необходимости прямо такой в ней не было и было жалко денег. А тут 120 грн не жалко)) Ну и вино я там грузинское всегда покупаю, дешевле чем у нас в магазинах Сильпо/Перекресток, рыбу красную беру, в овощной никогда не захожу, делать там нечего, но в остальном - есть чего купить, а их французская молочка вообще с нашей не сравнить, ну мне нужна 0%жирности, вот мусс купила недавно - просто невероятно вкусный, другого такого нет нигде.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, як я нещодавно згадувала, де бачила недорогий брі й авокадо! Згадувала-згадувала, псіхонула і пішла купила в Кишені) Тре записувати вже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, и мне расскажите :) И я хочу! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, такое только анонимно пишут :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше поразили мешки с крупами где все рылись) была давно и один раз, может сейчас не так [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вже хотіла у Вас запитати, де :) Зробити собі свято з авокадо :) Бо так рука не підіймається купити, вже й на ціни не дивлюся:)Ви в якому районі живете? Не на Позняках випадково :) ?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала несколько раз:) я делаю закупку продуктов обычно на около 2000 грн. Это на 2-3 недели. Учитывая разницу в цене только, например, на масло сливочное Люстдорф - 11-13 грн. в Ашане против 18 в магазине возле дома; на сыре твердом - 60-90 грн. за кг против 100-180 грн. возле дома - и я молчу уже обо всем остальном - супер -выгодно ехать на машине:) у меня до Ашана 13 км. туда и обратно - 26. грубо говоря, на бензин я трачу 25 грн.:) Это разница легко покрывается одной банкой кофе нескафе (63 против 89 ):))[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя почта внутри тоже: [email protected][+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за суперпамять Вас надо номинировать))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))возможно. А по теме: охочусь в Ашане за джинсами мужу. Периодически там появляются нормальные по одному лекалу сшитые, в которых мужу очень удобно. Футболки трикотажные вполне приличные весной по 70 грн брала, носки нормальные по 5 грн, трусы по 12,ребёнку человечки по 45грн большие (92-98р). За едой туда не езжу, хожу на рынок Днипро, в новус, в сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, а що, там дешевий авокадо? По авокадо я поїду і в Чернігів))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы такие носки находите.. нагреблась в августе пацанам отличных носков с двойной резинкой в школу - аж по 5.80 за пару белье покупать в супермаркетах.. гм.. я промолчу дабы не жаловались потом админу на употребление нецензурщиныхотя Силайн боксерки мужу взяла -они там были ощутимо дешевле чем на рынкахв АТБ заходила пару раз. зашла и вышла. ассортимент -никакашка, половина товаров просроченные...танунафикпо сравнению с Форой и Сильпо почти все что я покупаю в Ашане - в поряде дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато побьют? или чего бояться???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение