Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попрошу) Фора - это формат гастронома возле дома, а не супермаркета...к тому та же ветка, что и Фоззи, и Сильпо)) а фишка - быстро и по пути лишнего не наберешья, например. большие магазины не оч.люблю...мне сразу все надо и забываю за чем пришла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, у них ассортимент шире, ес-но)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет на рынке я просто беру,ка ки в любом другом суперени в чем копаться, чтобы на ящик найти один нормальный -не приходитсяа тут я даже не знаю как вам удаетсяя ни разу не могла найти что-то достойное. чтобы было не противно засунуть руки туда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде нет памперсов [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тануладна! щотижня їздимо в Ашан (який біля Епіцентра)+ фрукти-овочі беремо без проблем. Екзотику, правда, не шукаємо, а так - сезонне і рідне: помідори, огірки, картопля, виноград, персики, дині, сливи... Зелень ще беремо часто, кабачки-баклажани тощо. Ні разу не бачила гниль. Можливо, Ашан Ашану - рознь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в этом да, минус :)) Обычно нагребаешь кучу всего акционного, "по пути", "захотелось" и т.п. сверх списка неоьходимого. :))[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато книги многие детские дешевле :) , а еще один и тот же товар в разных магазинах "Ашан" отличается по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские майки были по 15 грн, так же, как и под домом() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:))) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в каком бизнес-центре?? а то как-то вы загадочно написали () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю) мы там берем салфетки влажные по 6грн остальное мне, как и в ближайших местах.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, не надо путать пармиджано-реджано и пармезан + первый у нас стоит неоправданно дорого (про второй не знаю), поэтому покупаем только в Италии.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б туда и не ездила в принципе))) НЭнавиджу этот супермаркет, если бы не ашановская французская молочка, и не ездила бы)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно понимаю АТБ, возле меня открыли, не могу нарадоваться Все самое необходимое под рукой по супер цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто нужны были.. ну, в общем, очень специфическая штука, засмеют. Не важно) Я б тоже не ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мається на увазі діти танцюють, ходять до школи-садочка і займаються єдиноборствами. В одних шкарпетках на все, погодьтесь,некомільфо. Дякую, що запитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо бы кто-то сжалился и ткнул меня носом в ту молочку :)). Перед 1 сентября ехали с ребенком мимо, зашли тетрадок-карандашей купить. Ну, говорю, раз уж мы тут оказались, давай продуктами затаримся. Идем, идем, гектар за гектаром... Макарон моих нет, шоколада моего нет, чая моего нет, кофе моего нет, сыра моего нет... Блин, говорю, пошли отсюда, молоко возле дома купим :))). Французскую молочку так и не увидела, куда хоть смотреть и как она выглядит? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже обнаружила, что в канцтоварах под домом нормальные цены и нет смысла ехать в Ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдел фруктов и овощей - жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это таки Новус будет? А то мы как-то ехали мимо и я не могла понять, зачем там еще и Новус? Муж говорил, что не может быть, будет что-то другое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отож, там до хрена всего, а как начнешь смотреть, именно того, что тебе надо - нет!))) Куча неизвестных фирм, а нужных нет. Молочка эта продается в отделе где йогурты, в самом конце ряда, не в сторону двери, а к торцу.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че, вантус что-ли?))) Я знаю, там тряпочки есть синенькие в рулоне, есть только там, туда за ними ездила :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение