Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да везде есть +и-! хорошо, что выбор есть:))) ведь не так давно морская капуста и синие куры в гастрономах были:))) Я в Фоззи скупаюсь, в основном. "Стандартная" продуктовая корзинка у меня там в 600-700, а в Ашане около 1000:((( Но там чудные французские творожки, хлеб, пельмешки мои любимые, дети пончики любят... А еще есть свои "фишки" у Биллы, Фуршета, Сильпо, Новуса! Вот у Форы "фишек" нет, имхо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пысы: Розетка форева! Я там даже детям Лего покупаю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я регулярно нахожу много чего негнилого. дыни -прекрасны. но я не стесняюсь перебрать пол-ящика чтоб найти то, что мне нравитсябананы -только оттуда, я не миллионерша чтобы переплачивать за то же на рынкеостальное - по ситуации. если вижу что хорошее -беру. если барахло откровенное - беру на рынке. персики оттуда все лето ела. да, выбирала. так и на рынке надо выбирать.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Фора - это Сильпо под другой вывеской. у них та же Премия что и в Сильпоно выпечки вроде не видела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А весь шик СильпА именно в выпечке, имхо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я хотела написать!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не по выпечке магазинной, поэтому тему разговора поддержать не могу :))) раз в месяц (в лучшем случае) багет из Ашана и примерно с такой же частотой фруктово-ореховый черный хлеб[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то ехала в Ашан с памятью о том, как киндеры когда-то там закупали, потому что дешевле! А теперь вы меня понимаете насчет АТБ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я вам сказала, откуда ехала в Ашан, вы бы отказались от этой идеи и сказали: Идите в Фору, дорогая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому проиграл? Кто проиграл? Мы в Ашане регулярно отовариваемся Бакалея, крупы, кое-что из молочки, сыры, масло, алкоголь, мясные субпродукты (само мясо в другом месте), иногда овощи-фрукты, если есть путевые, сладости, автотовары, канцелярия ребенку и салфетки, бытовые мелочи - да все практически! Плюс у них очень много занятного и недорогого под их брендом Auchan.Только мясо в другом месте, а бытовую химию и шампуни я вообще в Украине не покупаю сейчас. Одежду и обувь тоже не в Ашане, конечно.Сравнивали с Сильпо, Фуршетом, (из Новуса вообще вышли офигевшие от цен) - да ну нафиг. В остальные Караваны и иже с ними нам просто намного дальше ездить.[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне проиграл. Ашан проиграл. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за склад то...столько про него слышала [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так и пишите ж, шо Вам лично проиграл. Потому что как по моим покупкам там, Сильпо, АТБ и прочие нервно курят в сторонке по разнице в деньгах. PS а по поводу труселей, так я покупала там в прошлом году себе миленькие смешные шортики итальянские за 32 грн. Точно такие же в одном известном инет-магазине белья (который считается недорогим) стоили 55. [+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то я смотрю, темы на форуме все звучат как: "помощь лично моих бабушек", "сдайте лично мне багетную мастерскую", "девочки, лично мы будем несколько лет собирать на ремонт", "не случился лично у меня секс с утра"))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то. Это так же, как написать: "Секс по утрам - это плохо, вечером лучше", А может, кому-то лучше с утра? :)[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы:) купила как раз ребенку Гранна в Ашане в воскр, поэтому цену помню - 162 грн. на Розетке - 178:) и предполагаю, что доставка с Розетки тоже денег каких то стоит?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо да, Новус вообще яркая звезда. за каким органом они построились напротив Ашана на Берковецкой - не понимаю у них цены процентов на 20-30 выше, кто туда ходить будет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё может быть, всё может быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот вспомнила))) "Ну ты и лох, я такой же за углом в три раза дороже купил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. прочитала - доставка - 35 грн. Итого - Ашан против Розетки - экономия 30%:) -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в стоимости ноута вчера составила 320 грн в пользу Розетки (( Видимо, от товара зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на петровке рядом с ашаном склад игрушек с оптовыми ценами + там оптовики восновном закупаются, но и в розницу тоже продают. Я там не была, нет надобности пока, но у нас весь офис там тарится.И еще кстати там склад с канцтоварами рядом, цены на порядок ниже магазинных.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как человек, неоднократно пытавшийся купить что-то в инет-магазинах версус обычный магазин - мой опыт иной. :)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо мне б там памперсы малому покупать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, но 126 грн (это по 12 евро за кг), а еще привезти его сюда надо.. Не, я знаю только Джюгас, литовский "пармезан" - вот он может стоить такие деньги, итальянский - никада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение