Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помимо Сократа есть еще хорошие места, где можно купить канцтовары. у нас в ТЦ типа Маяка этих точок 5 или 6. Магазинчики маленькие, но там есть абсолютно ВСЁ за очень приятные деньги и такого же хорошего качества, как и в Сократе. Я прихожу туда с списком, зачитываю, мне продавец сразу всё выкладывает, я по ходу выбираю из предложенных вариантов.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не бред! Веснушечка права, я тоже знаю, что в Ашан поставляется "особая" продукция, чтоб удешевить продукцию () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только холодильники у них не очень(((. Или машина-перевозка... Покупаешь свежее упакованное мясо, а оно уже с душком(. И сыр твердый... В Сильпо немного дороже, но и неиспорченное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельная линия под ашан -это видимо, продукты тм ашан Либо колбаса за 30 грн. Кг? Естественно, чего можно ожидать от колбасы за 30 грн? Колбаса ятрань там точно такая же, как в мегамаркете и фуршете[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютный бред,,, продукция нашей компании тоже Поставляется в ашан.. Никто ее на отдельной линии не делает.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну где вы эту информацию берете? От кума-свата брата сотрудника СБУ? :)) Конкретно ТМ Ашана (которая Економ) я еще могу поверить, что качество не ахти. Но они и не позиционировались никогда как "ахти". И цена как бы не обещает.... (хотя я чудненько закупаю салфетки, мусорные пакеты и туалетную бумагу их СТМ - кушать это не надо, а экономия существенная :)) Все остальные ТМ - такие же, как и везде. У меня тоже знакомые в этой сфере, тоже поставляют продукцию в Ашан - такую же, как и во все другие сети. Если Ашан сделал на единице товара меньшую на пару гривен наценку, чем Сильпо - то только из-за оборота, а не потому, что ему продали этот товар на 2 грн дешевле с экономией на ингредиентах. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю работала в ЦО Фуршета довольно долго, имела дело с поставщиками, которые поставляли продукцию во многие сети. Ашан требует ниже цену, чем в других сетях, ему дают ее,- за счет качества.То, что называется "собственной торговой маркой"- другая песня, и другой подход в ценообразовании. То, какой оборот, не относится к наценке магазина. На большом обороте зарабатывает поставщик, магазин зарабатывает на своей наценке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литровый фрош для мытья посуды за 20 грн. по акции купила, а в космо он по 24 по-моему за 500 грамм. Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть представляете производство???Отдельная линия для Ашана - ржунимагу)))) Еще скажите, что там и цех отдельный и работают на этой линии с инфекционки пациенты. Ну чтоб правдиво было)))))И почему только для Ашана волшебное????Тут вот пишут, что цены у нас не отличаются от других магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И откуда, Вы вообще, знаете, какой у нас подход к ценообразованию????Поставщикам об этом не говорят, точно, Вам тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а кассирам говорят :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж работает в фирме-поставщике и в Ашан , и в Метро, и в другие суперы. Вся продукция одинаковая, исключение то, что производится для собственной торговой марки. Дешевле отдают в Ашан, Метро так как там обороты другие [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так могут написать только те, кто не работаете в Ашане. У нас все открыто и общедоступно+ Если мне интересно, могу подойти и спросить у менеджера, или узнать на тренинге.Кассир как-то ближе к телу, чем неизвестная , которая работаЛА, в Фуршете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а личность кассира кто-то может подтвердить? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам интересно на меня посмотреть, то я работаю сегодня с 12.00 до 22.00. В Ашане на Ватутина( Скай-Молл).Через 30 мин. ухожу на работу.могу написать в личку, как меня найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поеду. Потому что там меньше вероятности, что впарят палево И условия хранения все же получше. В магазинчиках под домом и прочих несетевых стараюсь не покупать ничего. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это бред))))никто не будет ставить отдельные линии для Ашана потому что это фактически организация второго производства - это очень большие деньги)))а такое вливание никогда не удешевит продукцию ведь вливание надо окупить)) если че - работала в Фоззи, тоже вроде как понятие имею что и как)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Впрочем с СТМ там тоже все не так уж и грустно [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто для СТМ возможно удешевление сырья за счет качества, но не всегда [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только))например у них есть в наличии дорадо и сибас - обожаю эту рыбу...в Ашане не видела [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я малому джинсы купила за 80 гривен - жалею что не купила 2-3 пары качество супер и сидят супер....лучше чем американские за 450 гривен...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда..там свои фишки - объемы, договоренности, упаковка и пр пр пр [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне знаешь какое масло нра? волошковое поле по пол кило..... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение