Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))ага только Делайт и не иначе))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? жаль.... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезно и вкусно))сбрызнуть лимончиком и вкушать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о у меня типично мужской подход) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) и я о том же, про отдельную линию для Ашана - ржу) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло плохое, оливковое нужно всегда покупать по принципу "скупой платит дважды". Я беру греческое всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, я неизвестная, а Вы очень известный аноним)))) Удачи в карьере. Может лет через 5 станете старшим кассиром ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 любимых магазина Мегамаркет в Большивеке и Ашан на Ватутина хотя они совсем разные в Ашане таки дешевле многое, если знать, что брать, я многое их приватной марки беруодежду я там правда не покупаю, продукты и бытовую химию, канцелярию, книжки, посуду, что-то для кухни и ванной конечно элитных продуктов там нет ,за ними езжу в Мегамаркет.стандартный чек мой в Ашане в неделю 500-600 гривен такой же набор продуктов +- в рядом находящихся Сильпо и Кишене гривен на 100 дороже, если не больше и не все, что я привыкла покупать АТБ не посещаю, рядом нет его кстати Ашан на Петровке не люблю, людей больше намного, чем на Ватутина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем дело? Нравятся гнилые овощи? Я не против Вы обещали не писать под моими постами и не обсуждать мои коментарии. Выполняйте свои обещания. Мне с вами говорить не о чем. Даже о Делайтах. Не пытайтесь заводить со мной диалоги. Спасибо!!!!!!!!!![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорит родственник, который колбасу поставлял для Ашана, что они для них делали с другим составом колбасу, чтобы удешевить себестоимость Сам говорит, в Ашане сосиски, сардельки, колбасу и пельмени никогда в жизни не купит.Смысла ему врать нет никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно проиграл! Обходим с мужем его десятой дорогой! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, на здоровье! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашановская торговая марка - вполне может быть, в противном случае отдельная линия для Ашана выйдет дороже [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем проблема во вторую или третью смену сделать замес для Ашана? Вот вам и отдельная линия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякните в личку -напишу вам [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если это шарашкина контора, то можно и в первую смену, на большом производстве - этим не будут заниматься [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во перых Олеся я вам ничего не обещала))ну разве что если вы анонимно были)))я обещала под анонимами не писать))во-вторых я написала под постом корицы))) не выдавайте желаемое за действительное)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз на большом производстве, известные ТМ. Шарашкина контора не войдет в сеть из-за нехватки средств. Вы себе представляете стоимость одной позиции присутствия в сети? Я -да. А у производителя ассортимент продукции не 2-3 позиции а десятки и сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе производство возможно не представляете [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, если Вам нравится так думать - это безусловно Ваше право :) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жан Мари еще рулит?(+) Если Вы не в курсе, у Фуршета акции Ашана и наоботот. Так что что такое Ашан я прекрасно представляю, не работав там, мне фуршета достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от на превую пенсию и куплю себе!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня,когда пеньёнзы есть в большом количестве -тоже! Экономия времени зачастую дороже,чем денег. ну а когда скрута -оптимизирую затраты))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и молоко этой марки очень нра! вкус такой,из СССР!))) масло не пробовала -надо купить!))))люблю пробовать новое!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение