Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я беру масло Эллада, но об ашановском в 0,5литровых бутылках многие говорили,что покупают.+ Я и задумалась....А на пробу поллитра покупать как-то стремно мне...Неизвестно ж его происхождение....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оно не из дорогих [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям! моя знакомая в Ашане на Петровке стала старшим кассиром через несколько месяцев. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,а на Борщаговке уже есть Билла? отстала я от жизни совсем)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я его купила в Ашане)) в ММ тоже была акция та же. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж сарказмом было сказано. тут нужно ЧЮ подключать () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там за окружной самая первая появилась :) а с др.стороны окружной это Никольская Борщаговка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признаюсь - сами по себе их есть, как по мне, сложно:) Но - Если выскрести (спелый, пусть лучше полежит недельку и дойдет) и размять с солью и лимонным соком - мням:) Мне лично, конечно:)Зы: Я его пару лет назад сама первый раз попробовала:) Теперь и хочется, и зеленая зверушка давит:)Спелый, он должен не быть очень твердым, должен немного проминаться через шкурку. И цвет темный должен быть.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то это первая Билла, которая появилась в Киеве :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От как раз в Ашане бывает отличный и недорогой авокадо! :) Правда, зимой в основном - сейчас дорого и никакой.Мы прошлой зимой по 4,99 набирали - и ели на завтрак-обед-ужин.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там и яблоки отичные нахожу, и виноград, и арбузы (правда, мы брали эти, типа органические), и тыква там хороша. Зелени и салатов большой выбор и приемлимые цены на ту же мяту, шпинат, кинзу, салаты. Корень имбиря там прекрасный, капуста хорошая бывает. Апельсины зимой дешевые и вкусные. Правда, многое там никогда не получается купить - например, помидоры, какие-то они там всегда пластмассовые. Персики - откровенно импортные и зеленые. Перец - хрен выберешь. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сеня возле дома нет)) только сократ, и пару дохлых магазинчиков. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. первая была на Бажана. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный пиар рулит ))))) а че сказать-то хотели? покупайте в АТБ?я вот сильпо нежно люблю....но далеко оно....пытаюсь полюбить новус и фуршет))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю)) Паранойя Пару лет назад я ездила и скупалась в Ашане ОТ и ДО, на такси обратно и было выгодно. Сейчас - фигушки там.А че сказать-то хотела? - А че сказать-то весь форум хочет? Прыщ вскочил - пожаловались, муж любит -порадовались, у близкого рак -погоревали, есть надежда -собрали денег, помогли.А ваш пост странно подозрительный и злой что ли)) Может, ошиблась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8.04 жирности 3,2 и 7,78 жирности 2,6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Фуршетом Ашан уже не сотрудничает. Если я дружу с Леной, это не значит, что у нас одинаковые характеры Поэтому, у нас с Фуршетом все по разному, даже подход к персоналу, работе....Не надо во всем к нам примазывать Фуршет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш сарказм неуместен. У нас за 4 года многие сотрудники, которые пришли кассирами, продавцами стали менеджерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому не проиграет, пока есть хоть один клиент. )))) А все эти недовольства ценами мне так странно читать. Ужас ужасный, и я это понимаю, я не смотрю на ценники. (((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю Ашан, многое там дешевле, и выбор нормальный, а одежду и обувь там не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотно верю. Желаю удачи вполне искренне. Я тоже знакома с 2 мя региональными директорами, которые начинали грузчиками. А финансовый директор начинал продавцом.Но это еще не значит, что все грузчики и продавцы станут директорами )))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой завидный "патриотизм" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! По-моему, это самая низкая цена.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ужас? Это же замечательно, цените!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение